Психология
Ладно - прикрою тихонько - я дурак и плохо разбираюсь в людях. А вы часто переоцениваете знакомых?
Чаще недооцениваю. Страхуюсь.
Уж, лучше переоценить, чем видеть насквозь....
Всегда хочется думать о человеке лучше, хотя потом оказывается на деле, что это не так
Уважаю людей, которые обладают чувством юмора! И самокритичны!
Попробуйте не уходить, а эти 2-3 дня помолчать и посмотреть на всё со стороны, не влезая в ситуации. (Но не демонстративно) . Просто, когда мы общаемся - воспринимаем всё немного неадекватно (собственное мнение мешает слушать и слышать других) , а помолчав можете многое понять и принять. И уходить расхочется! . Главное знайте, что нет плохих людей и нам никто ничего не должен! Все ситуации - это наши уроки! Нам они очень нужны и спасибо тем, кто нас обижает, это позволяет лишний раз задуматься, а что я должен понять? Но не про кого то, а про себя! УДАЧИ Вам!
...бывает переоцениваю, бывает не до оцениваю... .
чужая душа потемки....
Бог миловал! Гнильцу сразу при знакомстве, как правило, чувствую. . интуиция, как правило, не подводит.. .
И вообще, не собираюсь я "всех любить". Общаюсь только с людьми, которые мне приятны и которым доверяю!
Бывает.. . А потом предательство, кидалово, динамо и т. п.
И друзья предают.)))))
Чаще всего это знакомые переоцинивают меня и мои возможности. Мы все не идеальны. Не нужно никогда поклонятся идолу, нужно любить людей таким, какие они есть со своими недостатками и достоинствами
Екатерина Шабаловская
Верно! Кто ищет идеал - останется один
Когда видишь человека впервые не грех ошибиться, все мы люди. И нужно время для того, чтобы узнать, попытаться "приоткрыть чужую дверцу своим ключом".