Психология

Если женщина обращается к визажисту, то это говорит о том, что она плохо разбирается в собственной красоте?

а если мужчина обращается к парикмахеру это значит у него руки из жопы растут?
вобще то визажистами не рождаются ими становятся, женщины не рождаются с таким образованием и там много тонкостей, я бы даже назвала эту деятельность искусством. Всегда хочется увидеть как поработает над внешностью профессионал, потому что он знает больше в этой области, лучше знает как подчеркнуть красоту и скрыть недостатки)
Анна Савенкова
Лучший ответ
Нет, это означает, что она хочет разобраться в ней ещё лучше. Умная женщина.
Милана Вараева
Просто не знает уже, на что деньги потратить.
Почему же))).... это говорит о том, что она обеспечена достаточно, она любит себя, ценит своё тело, придает большое значение внешнему виду.... вроде все хорошо.... но.... вполне возможно, что через это она скрывает неуверенность в себе, недовольство собой...))
Лариса Горева
Значит ещё не замужем....
нет, это говорит о том, что у неё достаточно ума, чтобы признать, что она далеко не всё знает и умеет ))))
Dinara Al`zhanova
Отнюдь! Женщина видит свою красоту достойной стать подобной бриллианту. Алмаз уже присутствует, но его надо превратить в нечто более сверкающее. Вы же не станете гранить, имеющийся у вас, сырой камень, сами, а обратитесь к огранщику алмазов. Вот так поступает и ценящая свою внешность, дама.
Это говорит о том, что она понимает, что со стороны виднее.. .
Визажист только выполняет рекомендации и советует, а выбор всегда за клиентом.
просто повышает себе уверенность типа "да я к визожисту хажуу"
Динара Ибраим
Красота это тоже наука, вернее быть красивой максимально, на сколько это возможно. Непредвзятый и грамотный человек со стороны это помошник. Он помогает увидеть себя по-новому. Нет, "сбственная красота" - это когда ты умылся, причесался и всё.