Психология
Почему я так плохо разбираюсь в людях при общении по интернету - человек огорчает меня до слёз,
пишет такие обидные слова, а потом говорит, что пошутил, но я не понимаю: разве такое бывает?
А не надо идеализировать людей. Решай здесь свои моральные, эмоциональные, интеллектуальные задачи и просто организуй себе досуг в одностроннем порядке. Все - эхо, только ты - настоящая. Не ищи чего-то в бездушном интернете, кроме себя самой, и к тебе потянутся массы...
...я Лазарев, давайте общаться!
Даша Назарова
Оч. смеффно:-)))
На то и интернет. Здесь за милую душу могут послать на три буквы и им ничего за это не будет.
В тебе вырабатывают смирение и пытаются вытравить излишнюю гордыню. Они твои учителя.
Изменишься ты и поменяется круг твоего общения. Другого не дано.
Больше нечего делать, что-ли? Как слезы тут лить.
бывает. и у меня. мне говорят у меня плохо с юмором, всё воспринимаю всерьёз. не печальтесь, найдуться люди с которыми общение пойдёт как надо. я нашла.
не ищи причину в другом, ищи в себе... во первых почему тебя что-то задевает, а во-вторых почему ты позволяешь кому-то тебе все это говорить?
это зависит от степени отмороженности.... а вы так сразу открыты для общения, что огорчаететсь до слёз?
Даша Назарова
Да, больше всего меня обижает такое легкомыслие людей - лично я никогда не позволю себе сказать другому человеку "в лицо" то, чтобы мне самой больно было бы услышать...
Я не понимаю, как на пустом месте можно со спокойной совестью обижать людей
Такое и в жизни бывает. Если ты этого человека знаеш тока в инте, то об этом очень сложно судить. На самом деле есть такие люди которые не умеют шутить, но пытаются и у них это получается обидно. Так что не стоит переживать по этому поводу?
в интернете и не такое бывает.
Я бы не советовал общаться по интернету.
Даша Назарова
Вы чуть-чуть не так поняли - я никогда не предлагаю дружбу в интернете сама, но если человек пишет и обращается именно к тебе, говоря, что ему плохо, ты же искренне жалеешь его, (к тому же не первый день видишь его, а "визуально" знаешь длитель ное время) а на другой день он пишет тебе гадости - это просто ужасно
Ну смотря какой человек тебя огорчил.. .
Ведь если тебя огорчил челоек, который тебе не безразличен, то я понимаю - до слёз. А если незнакомые люди, чего плакать?