Психология

Плохо разбираюсь в людях... Что посоветуете? ;-)

Юлия Иванова
А надо? Встречаешь каждый раз нового человека и начинаешь всё по новой. Намного интересней!
Корлан Айсина
Лучший ответ
Здравствуйте, Дуся. Советую ещё хуже в них разбираться -настроение не тким плохим будет.
Если Вы не работаете начальником отдела кадров, то и ничего страшного...)))
Учиться в них разбираться, методом: проб и ошибок. ;-)
Одна живите. Зачем вам люди. Сволочи они все, одни от них проблемы: (
Anelya Meirbekova
не разбирать их а собирать)... анализ заменить синтезем))
Ainur Botagariyeva
Я их тоже готовить не умею))) )
Не верю....
Остается верить интуиции...
Елена
...быть менее самокритичной....))))))
))))посоветую приобрести у меня машину времени... это не развод... чесна-чесна...
Учиться наблюдать и анализировать, чтобы разбираться лучше....
А Вы не разбирайтесь в них.
Вы их просто воспринимайте как людей.. .
И к Вам потянутся люди ))))))))))
Дарья Балашова
проще простого! разбираться в них лучше!)))
Ошибаться, что ещё?
Попробуйте зафиксировать первое впечатление. Обычно оно бывает верным. Ну и повнимательнее присмотритесь-ложь-оно заметна, жадность чувствуется, неестественность, высокомерие тем более.
Мои дети-безошибочно дают характеристику, впервые видя человека.
Если бояться ошибиться и напряжённо пытаться разгадать человека-общения не получится. Поэтому расслабьтесь и просто получайте удовольствие от общения. И... наступайте на грабли, в своё удовольствие.
У Всех так.
Чтобы не ошибаться в людях есть одно универсальное средство-не возлагать на них надежд, ограничить число привязанностей, ибо кто множит свои привязанности, умножает свои слезы. Впрочем и демонизировать людей не стоит, ведь не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра. Это Инь и Ян, взаимоперетекающие субстанции. Ну а непосредственно по теме... Разве не прекрасен неожиданно совершенный негодяем благородный поступок? Мы ошибались в нем! Но если решим, что он хорош, ошибемся снова! Не стоит давать людям оценку...
Ganjina Rajabova
Все люди по поступкам узнаются и по их отношению к другим людям.
Юлия Куцева
Больше общаться с людьми, быть к ним добра и верна. Я уверена, у тебя получится!
Olga Gonzharenko
Меньше доверять.
При знакомстве с новым человеком меньше говори и изучай его, и никогда не верь каждому слову
не заводить случайных связей и не разговаривать с незнакомцами )))