Психология
С чем сейчас нужно связывать свою жизнь, что бы она радовала хоть немного?
С людьми дружащами с головой, чю, умеющими держать язык за зубами
Делом надо заниматься...
Влюбиться можно чтоб смена формата произошла...
Поехать на отдых можно...
Огородом заняться можно...
Главное не сидеть чтобы мысли одни и те же не одолевали))
Поехать на отдых можно...
Огородом заняться можно...
вот мне дали совет такой ..посадить на окне зелень всякую ..и полезно и красиво ...и я купила базилик ..салат и укроп ...вот буду заниматься чтобы отвлечься от дурных и страшных мыслей ..
жить одним днём..
Вы же мне про юмор ответили. Вот с ним)
На балконе уже солнечную ванну приняла:))
Или с кем...
В наше время найти хорошего и верного друга -большая редкость . В основном, люди завязывают взаимовыгодные отношения или просто пользуются. Радости в этом мало. Но есть тот, который нам ничем не обязан, а любит нас и может сделать нас счастливыми надолго. И он сам протягивает руку дружбы, обращаясь к каждому из нас: "Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские "(Исаия 48:17,18). Конечно, у него есть определённые условия, на которые он имеет право. Мы ведь тоже не дружим с кем попало. Я приняла его условия и радуюсь.