Психология

Я изменилась... стала немного жестче... и меня это радует... Должна ли меня мучить совесть?

А если попытается напомните ей что вы стали такой не от розово карамельной жизни.... пусть заткнется.
Елена Морозова
Лучший ответ
А что вас делает мягче?
Nastj Limva
Ирина Мамбетова Отсутствие раздражающих факторов (в данный момент в одном и том же лице).
"Фактора" рядом нет - я спокойна...
за Что? задайте Себе такой вопрос...
**
*vampir=* *dream*...
Ирина Мамбетова Задала... и отвечаю... за то, что я радуюсь негативу в себе...
совесть испугается мучить...
Не должна, но может...
Мар'яна Данів Ой, что с котом? Улитки японские обидели ?)) Где Ваш очаровательный Рыжик?
Должна... Сердце и душа тянутся к мягкому и тёплому....
если совесть не мучает - это первый признак. что вы на правильном пути.
успокойтесь, Вы просто повзрослели.. . разве за это должна мучить совесть?
Не, если Вы никого другого не обидели. Ведь сами себе только Вы хозяйка. Захотите - становитесь жестче, хотите - мягче. Это так здорово -меняться !
закаляй совесть))
И согласитесь жить стало намного проще? свободнее? Я тоже обнаружила, что если людям уступать, то они не ценят, а садятся на шею и считают что ты еще и им обязана. а потом удивляются и обижаются, чего это ты взбрыкнула? так что надо их всех на место поставить!))
Нет, всё правильно. Вы стали разумнее
А за что она должна мучить? Вы этим никого не обидели. Люди меняются в процессе жизни.
Нет, не должна. Привыкнешь, найдешь много преимуществ в том, чтобы быть жестче и строже.
Ели это относится к старикам и детям, то Да! Вас должна мучить совесть!
Елена Зверева
Ирина Мамбетова Старики и дети - СВЯТОЕ.
чуть позже-пока выплесни всю накопившуюсю энергию-а потом когда задумашь будь хорошей девочкой-надеюсь ты меня поняла