Психология
если человек угробил на меня полтора года своей жизни, а я так и не созрела до встречи.... должна ли меня мучить совесть?
нет.. отрыжка замучить должна
Кто не осознает, полезность пережитых тех или иных ежедневных соприкосновений складывающихся в годы, и фиксирующихся в записях на скрижалях памяти, тот помнит лишь и любит одного себя, и скорбь неосуществленных амбиций создает могильный фундамент, гробовой отрешенности от мира, погребая разлагающиеся чувства вместе с зомбированным эгоистичным разумом под тяжеловесную плиту навалившихся обвинений, упреков и обид. Аминь.. . "Твою мать, жизнь прошла и ничего нет впереди... "
Направь совесть - на тех, кому ее результаты окажутся более полезными.. .
Человек свободен - каждому плоду своё время... А не дозревший, камуж онд пондравится...
Так он же сам гробил, он так хотел, значит.. . Вы-то тут причём? Не хотел бы - не гробил.. . Я так понимаю, речь идёт о взрослом человеке, мужчине?
Елена Челышева
да
Эльвира Арсланова
Детка, ты такая наивная..Ревность взрослого мужчины ничем не отличается от ревности ребенка....У тебя все так просто получается....
Угробил.. это он так тебе сказал... ?
И ..верно.. что не созрела.. в этом случае. .
Я кстати тоже иду со скрипом на новые встречи..
Нет!
дык тысячи ваших предков погибли, шоб вы родились - а вы их даже не знаете - и шо там с вашей совестью?
Нет.
угробил в интернете ?
как говорят, хотя это и пОшло - не парьтесь
"кольца и браслеты... ", серьги, амулеты.. . "разве-ж я тебе не покупал !"
или покупал ?
ей лучше знать.... чем нам который сидят тут....
Да, вы же крутили ему мозги! Искупите свою вину. Сделайте ему прощальный подарок. ))))
но слово же голяк...
Хрена себе мать, ну ты совсем ёбу дала)
Совесть понятие не присущее истинным гуманистам.)))
если человек угробил на меня полтора года своей жизни? это не срок, на меня десяток лет ухлопали и всё зря. И совесть не мучает... почему то.
Если говорила, что любишь или поступала так, что у него могло создаться впечатление, что любишь, то ПУСТЬ СОВЕСТЬ ТЕБЯ ЗАГРЫЗЕТ!! ! Отдайся теперь ему... Иначе он будет проклинать тебя всю жизнь... Я таким ноги ломаю на прощание... И перо в ребро вставляю... НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!
А если ничего не говорила, то не парься... Его проблемы