Психология

О чем думают дети?)

)))
Мария Гусева
Лучший ответ
Иногда поражаешься. Как-то утром мой внук спросил: "А Обама говорит по-русски?"
Аня Гатяш
О своих,очень серьёзных, проблемах...
именно дети наше--всё...
Об игрушках
ОК
Ольга Кадун
во во .. я тоже в ее годы фату делала и за друга отца замуж выходила.. а он меня не брал, говорил, что мне надо вырасти.. он мне такую травму нанес ..этот саня ... и вот с сашами у меня как-то видать с того времени не задалось )))))
M@rgo 98Rus .......
О разном. На стене висит игрушка самокат, помню как сын очень хотел в 5 лет и начал делать деревянный, детям сложно объяснять, что денег нет в данный момент.
Анна Соколенко
M@rgo 98Rus ....... моему было года три наверное.. вот так же не купила мыльных пузырей , он не обиделся , не устроил истерику .. он просто сказал , пошли покажу где есть деньги.. довел до булочной, зашли .. подводит к кассе и говорит, нажимаешь кнопку , а там деньги..)))))
"отморожу назло бабушке уши"
Я никогда не видела Родного по крови Папу.
Я много плакала в детстве, я хотела Жить счастливо в Счастливой Семье с Любящим Счастливым Папой и с Любящей Счастливой Мамой.
А сейчас я просто с Душевной Любовью думаю о Маме и Папе.
Мне нужны Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые, Окружающие Люди!
Хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.

Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Я хочу Девственницей и Целкой с девственной плевой выходить замуж с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе!
Шынар Колядова
О своём, о детском
Откуда у их Деда Мороза грудь