Психология

Как думаете, дети и животные могут ошибаться?) Это правда, что они Никогда не тянутся к Плохому человеку?)

Или это все ерунда, как думаете?)
И да, если это так, они могут ошибаться
И любить все поголовно Плохого человека?)
Анна Карпова
Дети и животные не ошибаются. Хотя бы потому, что просто НЕ ОЦЕНИВАЮТ! И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Это взрослые вечно навешивают на все ярлыки, а дети просто воспринимают. И этим счастливы!
Мадина Шерматова
Лучший ответ
Анна Карпова привет, неЮля))
все правильно, они лакмус))
Ха-ха-ха! они просто ещё не знают. что он плохой!
трудно в исключительность этого не верить но жизнь указывает и обратное
Ни собаку, ни ребёнка н е о б м а н е ш ь - к плохому не потянутся, наоборот. А собаки ещё и пьяных терпеть не могут.
Оля Козлова
Ерунда все это. Собака уважает своего хозяина, хоть он серйный убийца
Инесса Ротнова
Анна Карпова правильно)
Они не ошибаются...
Плохой человек - размытое понятие. Что одному хорошо, другому погибель, так что... Дети (чужие) чувствуют тепло души и добро, внутренний свет, животные - тут другое. Точно знаю, что животное чувствует силу и умение подчинять - лошади и собаки так привязываются к хозяину. Бывает что-то вроде дружбы или симпатии, особенно когда хозяин и животное разных полов) у меня так было с одним конём, не подумайте чего)) кошки чувствуют заботу и любовь, они нежные и самолюбивые существа, ценят внимание к себе и платят привязанностью. Тут у меня полное внутреннее родство, хотя сейчас кошек в доме нет.
Вера Бычкова
Они к ЗЛОМУ не тянутся, если только это не их хозяин. И дети, и животные чувствуют доброту, а "плохой-хороший" - это всё относительно...
Dina .арман
Анна Карпова как вам кажется, я добрый?)
Могут ошибаться.. Причем и взрослые тоже.. как дети, ей б. гу)
Ирина К
:)) Для кого плохой, для кого хороший, вопрос философский. Вы считаете добром для соседей добрую соседку подобравшую в свою квартиру 74 кошки и 36 кошек? Или маньяка с пончиками?
Анна Карпова я вообще это добрым делом не считаю,
если уж на то пошло. соседи бедные по любому.
так зверье-то там тоже бедное в итоге. такая жизнь.
у меня в детстве была такая соседка. это был ппц))
хорошо, что она на первом, мы на седьмом)
интуитивное-прочнее сознательного!
Клара Нурбаева
Хоть и говорят, что животные бессознательны по природе, однако что-то в них есть, чуйка пусть. Все могут ошибаться, вопрос в другом, сознательно ли пойдут ошибаться дальше или исправят положение.
Я плохая. Но дети и собаки и любят меня))) Странно))
Марьяна Васильева Значит, есть шанс исправиться!