Психология

Веет) Если Все люди говорят, что человек Дерьмо, вы прислушаетесь? Все не могут ошибаться или могут? ++

Чисто по своему опыту - не могут.
Рано или поздно приходится убедиться,
Что дыма без огня не бывает)
А главное - надо слушать Самого человека.
Если он все время повторяет, что он такой, надо верить,
А не пытаться опровергнуть. Он лучше знает,
Даже в тайне надеясь, что вы именно опровергать и будете))

У вас другой опыт? Если да, расскажите)
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ! ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!
ВК
Вика Кустова
11 281
Лучший ответ
он может стараться соответствовать надуманному образу своему). я думаю, будет ли он таким с вами, зависит от вас
Пока сама не увижу плох человек или хорош, то присоединяться к общему мнению не буду спешить. А человек себя проявит в любом случае.
Елена Алиева
Елена Алиева
53 604
Я терпеть не могу эту поговорку - дыма без огня не бывает. Я видела - что бывает, еще как. Может, это исключение, которое правило подтверждает, но для одного человека уже одно исключение - это история. Конечно, уж если ВСЕ говорят - прислушаться стОит, но свое мнение все равно создавать самому, выслушивая обе стороны.
Дания Шурумбаева один случай на миллион? ну ок. тогда так. все ошибались. ты увидела суть. человек оказался не таким. сколько времени после этого ты его наблюдала? время важно. месяц, год, десять?
в мире царит демократия, если 51% уверен, что дерьмо... значит так оно и есть...
все говорят что человечество плохое, а не конкретные люди)
Оля Подлесная
Оля Подлесная
33 975
Дания Шурумбаева не увиливай от ответа)
Человек - величайшее создание
Люди просто так говорить не будут. Приведу пример.
В нашем коллективе когда-то была одна женщина, извините, печать негде ставить. Она, ради своих корыстных целей врала (причём несколько раз), что у неё умер отец. При том, что он жив.. Для человека нет ничего святого. Значит, он дерьмо!
Я старалась держаться от неё подальше.
РК
Раиса Кондр
19 036
Стадо задавит своей тупостью кого угодно
Ольга Наумова
Ольга Наумова
6 117
Если говорят что человек дерьмо, то я расспрашиваю что именно он сделал плохого а потом уже делаю вывод. Сам по себе человек не может быть дерьмом, дерьмовые бывают поступки
Вера Илюхина
Вера Илюхина
4 373