Психология
А когда человек показывает свою суть лучше всего?
Когда это касается спасения жизни, когда уже не до притворства..Добрый вечер)
Тамара Онлайн Гадание На Фото
Добрый!))
пьяный... не в усмерть,конечно-в таком состоянии он уже ничего не показывает...
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран создали провокации, писали оскорбления и врассыпную разбежались, спрятались.
Вот им в ответ пишут тексты "ответочки".
Хотели? Получили.
Что заслужили своим поведением, то и получили.
Судьбы то в основном у Многих Людей одинаковые, поэтому несложно "охарактеризовать" общую картину поведения Многих Современных Женщин.
Многие Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а только после свадьбы начинают выяснять информацию и интересоваться Жизнью Отца Общих Детей.
В результате оказывается, что к семейной жизни Многие из Этих Женщин вообще не готовы.
Не хотят регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
Создают измены Мужьям.
Потом врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим.
Безрассудно бездумно занимаются сексом
и не предохраняются во время секса?
Потом делают аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
на кладбище не хоронили Убитые Тела Детей.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Хотели? Получили.
Создают измены Мужьям.
Безрассудно бездумно занимаются сексом
и не предохраняются во время секса?
Когда оказывается в критической ситуации.
Когда ему дают ВЛАСТЬ над ДРУГИМИ!
когда у него просишь миллион
В трудных ситуациях
Когда выпьет
Когда на его улице горе
в экстренных ситуациях.
Друзья познаются в беде
А суть-то у нас у всех одна) Все остальное преходяще.