Психология
Почему у одних легкая,моментальная смерть, а у других долгая и мучительная?
Судьба
А почему всё у всех должно быть одинаковым? Люди - разные. И судьбы у них - тоже разные.
Те, кто цепляются за жизнь, идут против природы и поэтому мучаются, оттягивая очевидное.
Вся наша жизнь это лотерея. Можно иметь кучу ресурсов и талантов, но умереть из-за какого-нибудь несчастного тромба.
https://www.youtube.com/watch?v=1RDmGDg8Yy8
смотря какой орган человек изнашивает интенсивно в себе.
Личное мнение- как жили,так и умираем
не знаю....так из того что я читала....это не обязательно какие то там грехи....хотя такое имеет место мнение....бывает человек долго умирает и хороший человек....это описано было.....что это вот если можно так сказать испытание последнее....перед переходом в тонкое тело скажем так.....чем больше тут мучится тело тем оно легче там становится.....облегчение и даже что самое интересное мать тереза не давала больным обезболивающие....она считала что человек должен мучится((( в отличии от доктора кеворкяна например который помогал больным уйти из жизни
ванга говорила что ей являлась петка святая и говорила ей....что та должна ходить по земле босыми ногами и страдать....видно так идёт очищение через страдание и обращение к богу(....видно так набирается энергия нужная им для подъёма
но есть описанные случаи у матроны ведьма там.....ну такое или просил голос кого то просить прощения.....ну вот от женщины со слов матроны ждали прощение врага.....ей надо было отдать амулет....ну матрона запретила брать...и это прощение был последний белый камень не то на неёж там ждали свои чёрненькие уже....кароче ждали 2е на волоске её душа была
а доктор кеворкян говорил например что испытывал большую вину перед матерью....потому что он врач....и не мог ей ни чем помочь.....он считал что врач каждый день сталкивается со смертью с больными....и если тяжёлого больного ....его личное желание такое твёрдое....это как правило люди не могли двигаться практически всегда.....это его обязанность ему помочь
сама смерть ванги интересная......такое ощущение что она от страха умерла....18 лет прожив с раком....хотели трубку вставить порезать грудную клетку....и тут она умерла так что во всей больнице вырубило электричество...я о чём думаю какое большое тело энергетически сильное....при чём знала всегда как пойдёт оперировать рак так и умрёт
вот эти все страдания....недавно буквально читала про девочку из лурда которой явилась дева мария 18 раз....девочка ела траву и пила грязную воду....когда спросили почему.....вроде как это и не божественное поведение....она сказала в искупление грехов грешников из ада....так вот( открыла источник и умерла и тело её не разлагалось
Карма. Жестокая и бес пощадная