Психология

Если знать что будет заранее, так не интересно?)

И любите ли вы "неожиданные" концовки?)
Ясновидящие знают, что будущее многовариантно, но бывает, что все точки пространства- времени сходятся в одной , в таком случае избежать трудностей( мягко говоря) , практически невозможно. Наблюдать за тем , что происходит, думаю так же интересно, как и проживать. У осознанных палитра эмоций более яркая, насыщенная. Неосознанные, как дети малые или слепые котята... Когда живешь без ожидании легко, непринужденно , то жизнь любит преподносить приятные сюрпризы.
Ульяна ...torry
Лучший ответ
Честно говоря, я привыкла всё планировать,
и если нарушаются какие-то планы,очень
недоволен мой педантизм. Хотя, честно говоря,
совсем не хотелось бы знать, что будущее мне
готовит. Возможно, я ещё и фаталистка...
Я люблю стабильность.
Галина Глухова
Если ты не знаешь, что будет заранее, любая концовка неожиданная. Тебе не кажется это логичным?...
Мария Шакун
Татьяна Татьяна Это два разных вопроса)) Для тех..кто первый не понял...
Впрочем, это не совсем так. Это смысловая оболочка феномена, нечто вроде информационного геля. Чтобы понять этот феномен и прийти к единству с ним, надо сначала понять видимый мир. Именно к этому ведет большинство великих достижений.
Мария Пыщева
мне почему-то очень интересно, когда всё расписано и исход события известен. это ощущение как со спины защищает стена. можно спокойно и уверенно работать и наслаждаться процессом. душа спокойна и нервы. и в положенный час можно расслабиться и оторваться по полной. и это есть настоящее умиротворение.
Света Мокляк
Татьяна Татьяна это вы не научились еще получать кайф от неожиданностей))Я раньше тоже все хотела знать .а теперь из всех ситуаций извлекаю максимум)Это еще круче..просто нужно отпустить контроль и доверится" вселенной"! Доброй ночи!)
Норм!) Мысль материальна!))
Конец у всех одинаковый
Люди веками играют в одни и те же игры на протяжении всей жизни.
Только если счастливые)
"Предупрежден - значит вооружен!" Если мы знаем, что-то заранее значит можем предпринять меры или принять более мудрое решение. Другое дело, что мы многое не можем знать заранее, но информацию которая для нас жизненно необходима даёт Бог через Библию, в Исайя 46:10 сказано :"Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времен - о том, что еще не случилось..."