Психология

Если вы все заранее знаете уже - вам было бы интересно жить?

Рони Артинова
...и знать дату смерти?... а ведь дата смерти каждого уже обозначена,
потому что прошлое, настоящее и будущее существует одномоментно.
Понять КАК это!? где-то запредельно и почти невозможно...

художественная книга есть об этом -"Леопард с вершины Килиманджаро".
примеряла к себе, как это возможно, жить под неотвратимым роком,
знаешь, что в этот день, в этом месте погибнешь, а пойти туда обязан...

там кстати описаны средства связи к которым современные технологии только начинают приближаться... на руке меленький браслетик, кнопочку нажал и возникает рядом стереодисплей на котором нужный человек,
общение в режиме онлайн...
а одежду не шьют, а из балончиков распыляют по телу, жидкость застывает гибкой тканью... уже такие опыты проводят в модельных лабораториях...

или "Мастер и Маргарита"...Берлиоз ходит живой, не ведая что
"Аннушка пролила масло и голова Берлиоза уже валяется..."
Валентина Тужилкина
Лучший ответ
Как сказать. Умело пользоваться всем тем, что знаешь, это прекрасно, но почему тогда ещё давным давно царь иудейский Соломон сказал - "великие знания - великие печали"?
Zhazira D.
Да, было бы интереснее.
Марина Гусева
Человек не может жить, зная всё наперёд, проблемы всегда являются его спутником.
Лена *_*
А я-знаю, поэтому, неинтересно! ((
Да. Ненавижу сюрпризы
Olga Tsibulova
Тут же смотря как жить :) Если плыть по течению, то скучно :) А если забить на то, что видишь ...:)
Конечно!
Неа, не интересно. Но кое что хотел бы знать.
Я и так всё знаю в данный момент:)
Ирина Мельник
Вопрос не в ту группу, это в мистику гадание эзотерику и т д ))
!!!***n@dy Fr@nc***!!!:)