Психология

А вам интересно жить? есть ли такие люди?

Простите. что заговорила на эту тему в канун Н. Г. но смысла в жизни нет. И не зависит это бедный ты или богатый. я прошла все стадии от глубокой бедности. добывания хлеба до виллы на берегу моря. Так вот я поняла, не смотря на свои 17. Что независимо гдп ты находишься и кем ты являешься жизнь одинакова. пресна и скучна. Что ты добываешь хлеб. что ьы ходишь на море все надоедает. жизнь надоедает она бесцельна. А вы любите жизнь? Мне интересно есть ли люди которым реально нравится жить?
Катрин ...
Вы, на самом деле полная ДУРА или прикидываетесь.
Шолпан Кучербаева
Лучший ответ
мне приходится
Тамара Лапшина
....если в свои 17-ть лет вы пришли к выводу, что жизнь бессмысленна и тем более бесЦЕЛЬНА.... то уж как-нибудь дождитесь в скукоте своего естественного конца..))))
.а впрочем.... как поётся в весёлой, но проблемной новогодней песенке.... если вы не живёте... то вам и не... то вам и не.. то вам и не умирать, не умирать! Ча-ча-ча....))))

....вы никогда не поймёте, о чём это изречение.... мне вас не жаль, судьба поступит с вами жестоко, но справедливо...))))
Аня Ревкова
у Вас больная фантазия))))... в 17 лет пройти все стадии от нищеты до виллы на море)))) Да еще при этом утверждать, что жить неинтересно?)))) Научитесь излагать правдоподобно для начала... а дальше поговорим о.... жизни
Жизнь прекрасна.
Татьяна Шарова
Жизнь_это дар Божьий и любой дар надо принимать с благодарностью. Если мы кроме себя и своих желаний ничего не видим_то это жизнь пройдет стороной со всеми прекрасными лесами, полями и реками... Ищите смысла даже в летающих бабочках подолгу наблюдая за ними... и к вам вернется вкус к жизни!.. Удачи в Новом году!
У меня интересная и насыщенная жизнь, потому что я нашел ее смысл. На счет того, что ты написала, я согласен с тобой, это не приносит истинного удовлетворения. В итоге ощущаешь пустоту. Пока не достиг материальных благ, кажется тебя счастье, но в итоге разочарование. Настоящий смысл жизни связан с тем, кто нас создал - Иеговой Богом (Иегова - имя Бога согласно Библии). Он дал нам жизнь и лучше всех знает как ей правильно распоряжаться чтобы быть счастливым. Можно посмотреть в самой Библии ответ: Луки 11:28; Экклезиаст 12:1, 13. Больше можно узнать на www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20130401/#?insight[search_id]=afcfd237-5c67-4aad-a3ba-7900696480af&insight[search_result_index]=2
Fatima Islamova
Нравится, я вот играю в народном театре, и мне действительно интересно.
Если вам не интересно жить в свои 17,то что будет в 50....вы только начинаете жить, а такие рассуждения говорят лишь о том, что вы уже не ребенок, но и до взрослой не доросли, просто занимались не тем чем надо в своем юном возрасте.... нельзя судить, да я и не берусь, просто жизнь видно ставила вас в такие условия, что вы перескакивали из детства во взрослую жизнь, отсюда и интереса нет... вам только кажется, что вы уже все знаете и все видели в этой жизни... если есть возможность... попробуйте все сначала.... когда вы себя найдете в этом мире у вас появится интерес.... жизнь на самом деле очень интересна, в ней столько всего и неважно беден ты или богат, не в этом счастье.... элементарно.... посадите семечко, поливайте его и наблюдайте, как из этого маленького семечка вырастет цветок, ведь это чудо на самом деле.... хотите не цветок... сделайте что то другое то что вам интересно... не поверю, что у вас нет того, что вам нравиться, просто надо учиться радоваться жизни, если этому вас не научили родители, учитесь сами, вам еще не поздно, это тоже труд, а вы как думали, кто вас должен веселить, ни к кому каждый день клоуны не ходят.... праздник не приходит туда, где его не делают.... учитесь жить интересно и у вас все получиться.... Желаю вам в Новом году веселой и интересной жизни!!!! Счастья и удачи! А главное любите и будьте любимы и все наладится!
Да, мне реально нравится жизнь, у меня в сердце живёт любовь ко всему. С рождением ребёнка жизнь приобретает смысл, краски яркие, радость. а вилла и деньги это не цель, это средства.