Психология
не интересно жить,как быть?
Подари кому- нибудь своё тепло.
Попробовать жить не интересно, а полезно. Ну, с пользой хоть для кого-чего-нибудь на этой земле.))
Книжки с интересными судьбами героев читать, так хоть их судьбами будете жить, это всё же лучше, чем без капли интереса к жизни, вплоть до потери смысла.. . вам оно надо? уверена, нет! ну так читайте на здоровье! я сто раз так делала! хDDD
попробуй пошевелиться и начать со своего самоанализа...
Это со многими бывает, со мной тоже случалось. Это может быть от усталости, недосыпа, плохого самочувствия. А может и от однообразия жизни и обстановки. А может и еще от много чего. В каких-то случаях можно и нужно изменить ситуацию, а в каких-то нужно просто переждать! Но в любом случае нужно помнить, что это состояние ВРЕМЕННОЕ. Обязательно наступит момент, когда жизнь наполнится смыслом и радостью!
сменить интересы
Такого не может быть. Просто необходимо найти себя. Если Вы уже родились, то будте добры прожить эту жизнь с радостью. Подумайте как бы Вам, а если точнее Вашей душе, хотелось бы ее прожить, чем бы она с радостью занялась на этой планете?
Спросите у нее, чего она хочет и внимательно прислушайтесь к ней.
На этот вопрос только она Вам поможет ответить, это будет самый честный и правильный совет.
Искренне. М.
во первых, жить всегда интересно, столько всего важного, не увиденного, страны, города, люди. интересного много просто надо поискать то что интересно тебе.
мораль: найди себя, свою половинку и будь счастлива!
как то так.)
Асемочка!!! !
вдохни глубоко, взгляни по сторонам и улыбнись
Мир прекрасен пока ты в нем существуешь
А лучше когда живешь!!! !
мы с тобой, мы рядом, мы поможем
Мир прекрасен пока ты в нем существуешь
А лучше когда живешь!!! !
мы с тобой, мы рядом, мы поможем