Психология
Человек ЖИВЁТ пока ему интересно жить. Умирает, когда добивают болезни. Или просто пуля. Шальная. А ВЫ - для чего??)
а у меня просто интерес к жизни. Желание узнать мир ближе, некоторые моменты повторить
Может и я для шальной... Пока не знаю.
И так! Все основные причины Смерти Вами выбраны!
Мне же, видно, как исключение, предоставлен выбор свой...
Что же! Вариант! Если пью в одиночку, то и в одиночку в хлам...
ну а коль есть соперник, в данном случае Смерть... предложу ей "Спринт-лото",
кто больше выпьет... однозначно, Смерть будет в хлам первой! Тут нет сомнений... ну а дальнейшее...
Так задницу в горсть и подальше от собутыльницы...
Что бы издеваться (в хорошем смысле) над такими как ВЫ)
но в реале. Мне доставляет удовольствие когда начинают
вспыхивать, у женщин, щёки. Пытаются скрыть свою лучезарную и добрую улыбку.
Видеть какое удовольствие они получают от общения. Про секс не хочу упоминать, это
слишком личное.
А прекращение жизни, я думаю когда сам захочу то и уйду. Жаль вернуться уже будет не возможно.
А вообще живу для развлечений (работа тоже своего рода развлечение.).
Ещё живу для своего сына, старшего сына. Младший для меня стал чужим (воспитание бывшей жены)
слишком личное.
Алена !!!
Мне важно понять - для чего живёте.
Ну вы и объяснили.
для очищения планеты
Сколько живу, столько и буду спорить с жизнью и смертью, а сдаться значит предать себя.
а я так... тут, мимо проходила... заглянула)
Каждый знает для чего он живёт, но не всем хватает "смелости ума" об этом промолчать. Провоцируешь людей врать и оправдываться?)
Алена !!!
Я видела, Паш, женщину, что вышла из 7-го этажа. Наружу.
А зачем она это сделала....
Что чувствовала....
Что её толкнуло?
Я как Стивен Кинг)))
Вкапываюсь.
Только ленюсь для написания книг.
Не люблю себя из-за лени.
А ты - из-за чего себя не любишь??)
А зачем она это сделала....
Что чувствовала....
Что её толкнуло?
Я как Стивен Кинг)))
Вкапываюсь.
Только ленюсь для написания книг.
Не люблю себя из-за лени.
А ты - из-за чего себя не любишь??)
По факту, бл, для чего же еще.
Для ожидания подходящего момента