Психология
Вроде медицина не стоит на месте. Так почему люди умирают от страшных болезней?
вот недавно задалась вопросом;" Что покупают люди в аптеке? Здоровье?" уж точно не здоровье. Химия развивается, медицина застыла, как не знали ничего о человеке, так и не знаем
Самое ужасное, что порой получить в полной мере уже имеющиеся достижения непросто.
Смотря, в какой стране. У нас медицина уничтожена, вот люди и мрут чем дальше, тем больше. А в развитых странах - все в порядке.
Форова Екатерина
не во всех развитых странах все в порядке, вы просто не в теме, видимо
бизнес
Поздно обращаются, некомпетентность врачей, поликлиники наши с очередями, отсутствие денег на лекарства, короче низкий уровень жизни, скажите и богатые умирают, да, но вот от таких причин чаще, а медицина не стоит, но видимо не выгодно лечить всех (
Медицина это бизнес. Как и образование. Делать людей здоровыми, значит вставлять палки в колеса бизнесу. Это не есть хорошо. В этой сфере миллионы людей, обеспечивающих и обслуживающих. И все они хотят жрать. А инфраструктура? Ее содержать надо. А на это нужны деньги. А для этого надо кого то лечить. А для этого, как ни странно, надо чтобы люди... Болели) часто и много. Постоянно.
Она лечит болезнь, а не человека...
Именно поэтому. В противном случае умирали бы от нестрашных.))
Тотже СПИД.. без симптомов, врачи лечат, кроликов! Сами подписались быть такими...
Это элементарно Васян ...медицина это бизнесс пирамида ...Медицине выгодно чтобы было больше болезней и больше больных ...они этим зарабатывают ...Я много лет живу в Израиле ...Здесь много инвалидов ...и почти все сидят на таблэтках как наркоманы ...а казалось бы самая лучшая медицина в мире ...больных и инвалидов типа должно быть очень мало ...а нет ...по Израилю куча больниц и все переполнены ...лично с камушком в почке лежал в больничке ...Мест свободных нет ...
ТАКИЕ ВОПРОСЫ СРОДИ БАБКИНЫМ СПЛЕТНЯМ)
ШОЖ МЫ ПЕТРОВНА ОГУРЦЫ ЗАКАТЫВАЕМ А ИХ НИКТО НЕ ЕСТ!
Потому что медицина стоит на месте
а причем тут медицина? фармкампаниям и докторам не выгодно вас лечить, они рубят бабло на том чтьо вы болеете. я делал анализ социальныхз программ фармацевтических компаний, там французы в Орле купили мощности по производству инсулина. в 2008 с 2012 они вышли на проектную мощность и каждый год число больных в рф прирастяет соответсвенно приросту объемов производства инсулина и это диабет второго типа, первый не меняется, только второй)
Потому что не придумали еще, лекарство от всех болезней