Этого знать не нужно, неизлечимых болезней нет -важно установить правильный диагноз и помочь своему мозгу настроить работу на выздоровление и выживание.
Надежда умирает последней! Побежден рак и СПИД, так стоит ли переживать о том, чего пока нет? Жизнь - самое большое счастье в этом ненормальном мире, а вот качество ее
зачастую зависит от самого человека.
Удачи. Влад.
Психология
Что делать , если знаешь , что будешь тяжело и долго умирать от неизлечимой болезни ?
Dana Zhumabaeva
Спасибо !
Собрать волю в кулак.. . и продолжать бороться за жизнь сколько хватит сил... .
и вообще.... нет неразрешимых задач, есть неправильно поставленные условия к разрешению этой задачи
Жить то, что осталось так, чтобы каждый прожитый день был праздником.
Кстати, заявление врачей - это вилами по воде.
Они ошибаются 50/50.
А то - и чаще.
Они ошибаются 50/50.
А то - и чаще.
да я-то ладно... терпелива. Лишь бы родные со мной не мучились.
Уже есть хосписы и эвтаназия. Нет ничего невозможного.
Dana Zhumabaeva
В нашем городе этого нет
Dana Zhumabaeva
спасибо !!!
Во-первых, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ )
Запасаться мышьяком
Dana Zhumabaeva
Спасибо за совет ))) А где его взять ?
Dana Zhumabaeva
Спасибо за еще один дельный совет !!!
Не слушать всяких шарлотанов!
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Помнить что ВСЕ смертны!! !
НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ.
Жить как в последний день если есть силы
Любовью к близким утешаться во время тяжб физических.
И главное
ВСЕГДА ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. Даже когда плохо. Вера дает силы в случае больного.
НЕ ЖАЛЕТЬ НИ О ЧЕМ.
И главное
Это самое ужасное, лежать и мучаться... .
Богу молиться, просить о помощи.
Съездить в Церковь Святой Матроны, она говорят исцеляет, если придти с цветами ( она цветы очень любила и все к ней приходят с цветами) и очень просить.
Богу молиться, просить о помощи.
Процесс можно ускорить.
Мышьяк это очень мучительно.
Лучше перерезать вены на руках или где артерию. Человеку холодно, а потом он засыпает.
Хорошо работает угарный газ. ТО же чел просто засыпает.
Мышьяк это очень мучительно.
Dana Zhumabaeva
Спасибо ! Это конечно тоже выход - суицид
Верить только себе, если думаешь не разрушающе. Может Бог пощадит тебя и ты умрешь спасая других людей.