Психология

Если у вас обнаружат неизлечимую болезнь, как вы поступите?

когда у отца диагностировали рак гортани он отнёсся к этому как к данности. операция не помогла, выиграли всего 2 года.. изменений в нём я не видел каких-либо, в поведении.
наверное, если и мне так суждено - буду бороться за жизнь, но никому и вида не подам, капризов больного тоже никто не увидит. это точно.
Арзыгуль Мамедьярова
Лучший ответ
Елена Винокурова а с чего это началось у него?
страшный вопрос...
наверное, постараюсь простить и испросить прощения за вольные и невольные...
отдать, что есть, по справедливости...
никак - а кстати она у всех есть и всегда заканчивается смертью, а болезнь называется жизнь
Я стараюсь продлить жизнь, она у меня уже есть.
Елена Винокурова что обычно делаешь?
Без экзаменов!
буду донашивать своё тело и пристраивать дочь инвалида.
Ничего
Maysa Hojakuliyewa
Закончу незавершенные дела...
Буду откачивать врача). Они от моих анализов-диагнозов почему-то падают в обморок, а особо несознательные спрашивают, почему я до сих пор не провалилась в Мордор. Отвечаю: потому что я там уже была!
Вера Экшиян
Ограблю что-нибудь, убью пару нелюбимых человек, награбленное отдам тем кто ещё будет долго жить - остальное себе на развлекухи.
Приму как данное и буду делать то, что этого себе не позволяла....
Никак.
Мой характер, привычки, мировоззрение и интересы не изменятся. Лечится не буду. Просить прощения и посыпать голову пеплом - тем паче.
***elena ***
Лариса Ощепкова Вы же можете умереть.
Жить дальше
Жанар Андасова
Если обнаружат, верну, чё.. Мне чужого не надо..
Жанна Задоян
никак, пошлю подальше обнаруженцев, мне таг уже выписывали диагноз на полгода жизни, потом он куда-то пропал
Ненси Дрю
Куплю на оставшиеся деньги свои любимые фисташки и буду грызть
а что тут делать,
Елена Ракова
Ничего. Выхода нет в данной ситуации. Высшие силы решили значит, что пора на тот свет.
La Fleur Tendre
Буду лечиться.