"мне нужна жена - лучше, или хуже,
лишь была бы женщина, женщина без мужа!
толстая, худая - это все равно,
пусть уродом будет -
ведь по ночам темно!
наш старый дом, хоршо нам будет в нем! (2 раза)
если молодая - буду счастлив с нею!
если же старуха - раньше овдовею!
...и т. д.
Психология
Стоит ли жениться если у невесты обнаружили неизлечимую болезнь и она долго не протянет??
Если нужен статус неутешного вдовца, женись обязательно (((
такими Вещами не шутят... тут Каждый Решает САМ
Женись, хоть узнаешь что это такое. А если не понравится, то и разводиться не придется.)
Вспомните поговорку: мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая, из этого и исходите
Если об этом задумываешься, то уж точно не стоит.
если она очень богата,
то конечно надо.
Почитай Ремарка, он очень любил
эту тему.
Вдруг именно там найдешь
подсказку на свой вопрос.
эту тему.
Вдруг именно там найдешь
подсказку на свой вопрос.
Светлана Кузнецова
Добрый вечер.
Это только личное.
А если она тебя переживет?. Скрипучее дерево долго скрипит. И будешь с ней мучиться. Год за десять покажется. Возможно тебя привлекает халява в виде наследства- тебе и карты в руки....
Не стоит.
От сифилиса умрёт? Прям средневековье какое-то...)))
если вы хотите дать ей свою фамилию и ей это будет приятно, то стоит. А еще женитьба - это радостное событие для двоих людей, и положительные эмоции, положительные чувства, которые испытывает женщина, могут серьезно повлиять на результат болезни. У нее вообще болезнь может пройти (есть такие чудесные случаи выздоровления) , как будто бы ничего и не было. Поэтому пусть ЛЮБОВЬ торжествует на своем празднике! - на свадьбе!
если по настоящему любишь человека то - да.