Психология

Короновирус страшная болезнь. люди умирают. вы боитесь?

Яна Лалетина
Боюсь, конечно. Моя знакомая недавно умерла, сама врач. Даже не верится.
Мижгона Гуломова
Лучший ответ
Яна Лалетина И мой знакомый сегодня умер от короновируса
Мижгона Гуломова Поэтому мы все стараемся, бережемся.
Я остерегаюсь.
D_
Dashulk@ _Goncharenko*
есть боязнь.. не скрою
слухи и домыслы сбивают с толку.. одно же у нас лечат - другое калечат..
Боюсь за близких, за себя-нет.
да, это страшная болезнь, не дай бог кому-то перенести
Юлия Габова
Нет не боюсь свиного грипа не боялся а тут коронавирус нет . чему быть того не миновать
Марина Попович
За себя мало боюсь. За родных боюсь сильно.
В Китае уже бубонная чума ..конечно боюсь
мне смешно это фейк
Irina Polinkevich
Не думаю об этом.
Anastasiya Makeeva
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается вплоть до дневной дозы 25 г, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Конечно, бл, боюсь

мой коллега по работе им заболел (черный). А он такой здоровый мужик.
Ему сделали дырку в горле и вентилировали легкие. Он лежал на койке в коридоре, потому что мест не было.

Короновирус страшен не так сам по себе, как наличие у человека сопутствующих болезней, что помогут ковиду его угробить

мои сослуживцы не боялись, пока беда их самих чуть было в зад не клюнула. Щас все брызгаются дизинфектором и носят маски
Валерия Рябых
осторожничаю. У меня астма и, наверняка, при заболевании коронавирусом я двину боты. Вот не хотелось бы, я ещё дачу хочу купить))
Люди умирают и от других болезней И даже более чем от короновируса Тот же рак, инсульт, инфаркт, туберкулез
Jazikbaeva Zulfia
Не кончится пока все не переболеют
Кристина Кулик
Да, боюсь.
это психическое заболевание.... которое разработал и внедрил в подсознание людей билл гейтс.... поддерживайте свой иммунитет... и не слушайте ничего про короновирус..
до некоторых пор было не особо страшно... но когда заболел близкий родной человек и на работе повально по цепочке всех валит вирус, а человек, которого ты еще 2 недели назад встречала в коридоре, умер... как-то так жить сильно захотелось....
Они и раньше умирали, просто раньше за этим никто ни следил.
Юлия Шевченко
Нет, уже переболела.
Как говорится: "Волка бояться - в лес не ходить".
я переболел и ничего
Юлия Габова какая форма?
Конечно же я такой херни не боюсь