Психология
У общества сейчас страшная болезнь принявшая характер эпидемии. Диагноз : РАВНОДУШИЕ. Будем лечить или плевать?
это неизлечимо
Использовать !
лучше беспокоиться за себя, чем за все общество...
Интересно, у Вас есть рычаги воздействия на большие сообщества людей? Или Вы так - поговорить? Я, если и лечу, то только себя, к примеру.. . и своих близких...
будем, но как пока не знаю
Болезнь, эпидемия, диагноз. Все же лучше читать рОманы, нежели собственную медкарту.
Лера Алехина
Медкарту тоже полезно. Захотел отдохнуть от работы...так что бы себе такое выбрать. Даже лучше медицинскую энциклопедию взять. И что-нибудь такое. Не серьёзное, но что бы не приставали с обязанностями. Смягчить на себя давления всяких обязан, нужно, надо, должен. Это как самозащита.
Не будем. Нам и так хорошо.)))
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Поэтому вынуждены жить на полуживотном уровне отношения к жизни, потому что на животном уровне всё понятно. На животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Зачем трогать равнодушных, найдите человека нуждающегося во внимании или заботе, и он это оценит и вы окажетесь в обществе неравнодушного.
Лера Алехина
Где? Тут все как один. Проще сдаться и стать таким же. Вот только организм не позволит. Буду скрывать и пошло. Обмороки, кризы, срывы.
Татьяна Я
Если в жизни вы так же ставите вопросы, то получите отпор не потому что вопрос не правильный, в нем чувствуется агрессия, и притягиваться будут так же агрессивные люди.
Понимаете, людям (и мне тоже) страшно открываться кому-то, люди бояться того, что их не "одобрят" другие, окружающие. Вы тоже боитесь открываться. Если бы не боялись - то не было бы и таких вопросов. Одни - в большей степени, другие в меньшей.
Хотите искренности, так позвольте человеку быть самим собой рядом с Вами.
Лера Алехина
Боюсь. Боли боюсь. Но мне кажется, что большинство делает из разряда так положено. А так не принято
Воздержусь от ответа (с) Серая масса