Психология

Что страшнее: Рождаться или Умирать?

Елена *
рождаться. не знаешь какая жизнь тебя ждёт...
Diana Veverita
Лучший ответ
Кошка Сама По Себе Это одно и тоже.
Ну и вопросец! Рождаемся мы неосознанно, а умираем, понимая, что уходим из жизни.
Елена Тян
боятся того и другого)
Вилена Газиева
Умирать :) Но я пока не собираюсь :)
Елена * уже скачал..
rutor.org/torrent/19177/nirvana_nirvana-1997-dvdrip
Я слышала про стресс при рождении : ребенок из теплой влажной защитной оболочки оказывается в новом окружающем мире.
А вот про стресс при смерти я не слышала. Может и не так всё страшно?)

Добрейшего дня, Огненный!!!))
Где меньше страданий, а тут у кого как...
Алёна Михеева
Жить страшнее всего.
рождаясь, ни какои информация не имея и ни о чем не задумываешся, скореи наоборот все интереснеи становится, познаешь. а вот смерть-уже начинаеш понимать что жизнь все таки остановится.
Зари Атырова
Правильный рисунок, только не два выброса из центра, а четыре.
Alla Rodionova
и то, и другое, ибо страшна неизвестность...
лучше не задавать столь сложных вопросов
Страшно жить, только тот кто живет - боится.
Рождение не помню, а после смерти пофиг :)
Mariko Aristava
Страшнее существовать
и то, и другое не вспомнишь...
Сегодня самый замечательный день
О нём написано в тысяче книг
Слева небеса, справа пустота
А я иду по проволоке между них

Спетое вчера осталось вчера
В белой тишине белые поля
Нечего желать, и некем больше быть
Здравствуй, это я.
нет, рождаться сложнее гораздо, а тем более жить и прожить!!!! и надо быть только благодарным что смогли прожить, и ощутить и прочувствовать разные стороны жизни.... смерти нет!!!! мы возвращаемся обратно.
Страшнее всего на свете боятся
Елена * истинно ибо)
А вы не задумывались, что рождение и смерть напрямую связаны, то есть в этом мире умираешь а рождаешся в другом!
Татьяна Аллеборн Не пудри людям мозги
Елена * мы слишком мало знаем о том, о чем говорим...)
У младенцев спросить не можем- не говорят, ибо пока не могут, а потом они всё забывают. У покойников тоже спросить не можем, ибо они уже не говорят...
Умирать!
Mitrofanova Alenka
Елена * проверял?
Рождаться