Психология
ЗАЧЕМ РОЖДАТЬСЯ,если потом все равно умирать,(((((((((((((((
Чтобы принести в мир столько добра, сколько можешь, чтобы наслаждаться жизнью. А разве это не очевидно ?
Зачем идти в школу, если потом всё-равно из неё уходить?
Зачем поступать в институт, если потом из него всё равно уходить?
но между этим ты оставишь какой-то след
след чтобы вытерли паркет и посмотрели косо
или прекрасный добрый след
в чужой душе на много лет
или прекрасный добрый след
в чужой душе на много лет
не нам решать.... На всё Божья воля.. . видимо какой-то этап...
жизнь это приключение... потом родимся гдето еще))
чтобы умереть
об этом не спрашивают, это просто делают.
Как говорится где то: "Душа человека живет 14 лет"
И эти 14 лет, мы живем по разному. А после 14 лет, мы ещё раз живем ^_^
Вы сами так решили.
Глупый вопрос, подразумевает и столь же глупый ответ, а я не могу себе позволить такого.. . уж извините.
А есть другие варинаты?
Нас никто не спрашивает хотим мы рождаться или нет. Идеально, когда своим рождением человек хоть кому-тнибудь приносит капельку счастья. Значит: рождаться нужно, что бы быть счастливыми.
но умираем мы для того что бы заново родиться
Не хочешь, не рождайся...
Родимся мы для жизни, а не для смерти,
У меня тот же самый вопрос Богу. Зачем оне меня мучает болячками, а не убёт или не оставит в покое.