Психология
Почему в собственной смерти нет ничего страшного? Да и умирать впринципе не страшно?
Не страшно умирать, когда нет того, ради кого хочется жить.
Настя Осадчая
У меня нет такого человека. И мне плевать буду я жить или нет. Значит верно
В принципе, потому что вы этого не знаете.
как покажется, так и ничего))
Пиздишь, как дышишь. Внимания хочешь. Сочувствия. Трус.
Настя Осадчая
Ой как страшно
Это не так. Большинство скажут, что хотят жить и будут бороться за жизнь и цепляться за нее. Но все мы не вечны
Настя Осадчая
Я не отношусь к большинству
Как родился не помню, как умер не знаю...
Ты можешь удивиться, узнав об этом, но жизнь была предназначена для того, чтобы жить совсем по-другому. Было задумано, что твое тело должно сохраняться гораздо дольше.
Разве?
Да.
Насколько дольше?
Бесконечно дольше.
Что это значит?
Это значит, сын Мой, что было задумано, что. твое тело должно существовать вечно.
Вечно?
Да. Прочти это: «во веки веков».
Ты хочешь сказать, что предполагалось — предполагается, — что мы никогда не умрем?
Вы действительно никогда не умираете. Жизнь — вечна. Вы — бессмертны. Вы никогда не умираете. Вы просто меняете форму. Но вам даже этого не надо было делать. Вы так решили, не Я. Я создал вас во плоти, кото-рая должна существовать вечно. Ты в самом деле считаешь, что лучшее, на что Бог способен, лучшее, что Я мог со-здать, — это тело, которое может протянуть шестьдесят, семьдесят, может быть, восемьдесят дет и потом развалиться? И ты вообразил себе, что это предел Моих возможностей?
Вообще-то мне и в голову никогда не приходило думать так...
Я предопределил твоему замечательному телу существовать вечно! И самые первые из вас жили во плоти практически без боли и без страха того, что вы теперь называете смертью.
Разве?
Да.
Насколько дольше?
Бесконечно дольше.
Что это значит?
Вечно?
Да. Прочти это: «во веки веков».
это кто Вам сказал?
тот, кто не видел, как умирают?
увидите - поймете
тот, кто не видел, как умирают?
увидите - поймете
врут, всем страшно.
Пока пистолет на висок не поставят, так и будет казаться.
Настя Осадчая
Ну приставят и что? Для меня просто это будет как щелчек рубильником, включится свет и все.