Психология

Какой ваш основной страх в жизни? Что самое ужасное может с вами произойти?

многое - уже произошло

так что мысли о плохом - сразу же гоню от себя прочь
если об этом думать - обязательно сбудется

актёры театра говорят, что никогда нельзя думать перед выходом на сцену, что можешь забыть слова, - иначе обязательно забудешь

на что себя настраиваем - то и случается

думать надо всегда позитивно, даже находясь в полнейшей заднице

правда есть вещи. на которые мы повлиять не в силах
- с годами всё больше становлюсь внешне похожей на мать
- у нас с ней разница почти в 30 лет, но мне кажется, глядя в зеркало, - что я уже выгляжу как она
вот этого бы конечно сейчас не хотелось бы...
но тут - хоти-не хоти, а мало на что я могу повлиять...
Вера Лопацкая
Лучший ответ
Боюсь стань ненужным бомжом. Давно это чувство у меня, когда смотрю на улице на опустившихся и никому не нужных людей становится страшно, от того что когда у них была семья и дом, а теперь на улице. И я знаю случаи, когда обманным путём они оказывались без крова, черные риэлторы не спят. Но в большинстве случаев виноват алкоголь
Беспомощность в старости.
сейчас вроде нет страхов слава богу
Страданий. Он включает в себя все страхи.
Мария Болобина
самое ужасное я в молодости натворил
Страх за детей
Наталья Штам
Банальный. Я увижу себя в отражении взрослой женщиной. Это конец всему. И начало чего-то второсортного нового.

Хотя..я не из тех кто сдаётся.Уж знаю себя. Сделаю так, чтоб всегда была девушкой.
Страх не угодить Богу
Ирина Ниденс
Много чего я боюсь у меня отчим поэтому 1 раз он вырубил маму ещë 1 раз он метнул на дом в мою сестру но не попал мне чуть череп не сламал так что больше всего мне страшно что когда-то он убью когото