Психология

Как можно на расстоянии подарить человеку немного своего тепла и участия?

Всё проходит... Вся боль, все переживания... Все испытания...
Бывает очень трудно в какие-то моменты жизни, но надо держаться, надо не падать самим духом, надо выдержать и выстоять даже глотая слезы, но сохраняя свою улыбку... Время сейчас не простое для всех нас... И только поддержка друг друга порой может оказаться тем маленьким "плетешком", за которым буря потише...
я делаю все гораздо проще.. сажусь..успокаиваюсь ... и своими словами обращаюсь к высшим силам , чтобы благославили и не оставили , и далее перечисление имярек .. могу еще свечу зажечь.. но опять-таки.. если тебя не просят, то лучше не делать ничего.. это как домашняя молитва получается
Лариса Островная
Лучший ответ
Вот Вы всё прекрасно и объяснили! СПАСИБО!
Ласковое слово и кошке приятно.
Аня Линник
Фото сисек - и на душе уже теплее.
Анна Ерзямкина
Да просто... Вот так!))
Марина Соколова Благодарю!)
Внимание -вот лучшая поддержка нашим близким, живущим далеко родственникам или друзьям.
Внимание много времени не отнимет, просто звонить или общаться по ватсап. Не нужно много говорить и долго, достаточно и пары минут, но хотя бы раз или два в неделю.
Е*
Елена *******
Благодаря поддержке на расстоянии дорогих мне людей я преодолела трудный момент жизни длившийся полгода.
Сама бы просто не смогла выстоять.был бы срыв.
Поэтому и я как могу поддерживаю тех людей на расстоянии, кто нуждается в этом.
Поддержка на расстоянии имеет великую огромную силу.
Любовь это когда чужая боль становится своей. А это значит и ЛЕЧИТь будешь как свою.

А не ставить эксперименты за чужой счет чужими ресурсами под этикеткой помощь
Неля Урляпова
Наши мысли - это сгустки энергии, которые могут преодолеть любые преграды, не только в расстоянии, но даже во времени.
И пусть мысли будут вдохновляющими!
Можно заказать в его городе доставку водки с закуской, человек выпьет закусит и ему станет тепло и хорошо, за одно за твое здоровье тост произнесет
никак...
Если ему плохо, позвоните
Улыбнитесь!!))
Если вы хотите оказать знак внимания человеку который находится на расстоянии, то я бы вам посоветовал заказать еду доставку красивого букета цветов. Думаю он это оценит, а заказать доставку вы можете на сайте https://flor2u.ru.\
Татьяна Иванова Алексей Благодарю вас за совет думаю что я так поступлю и отправлю дорогому мне человеку букет его любимых тюльпанов и дополню это коробкой шоколадных конфет