Психология

Как справится с завистью и ненавистью ?

Я смотрела фото в вк
Бывшей женщины мужчины .

Она некрасивая , я же вижу .
Но с ней встречаются мужчины разные .
дарят ей букеты цветов ,
В бары , рестораны ее возят.

Я не понимаю , что в ней такого .
Она же хуже меня . я симпатичнее .

А со мной мужчины встречаться не хотят .
Со мной не знакомятся .
Я переживаю .

....

Я не понимаю ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ .
С ней встречаются , а со мной НЕТ
Zhanna 8-)
Детка, а внешность тут совсем не при чём! Тут совсем другое! Это состояние души человека в которое влюбляешься, и притягивается! И тут совсем не важно кто она? Какая она? Тут просто от одного вида из далека вдохновляешься!
А то что ты критикуешь осождаешь тебе автоматически заходит в голову глубокий негативный отпечаток! И через определённый промежуток времени этот отпечаток заставит тебя вести точно также, как ведёт себя тот кого ты сейчас осуждаешь! От сюда и поговорка есть такая
Не суди да не судим будешь!
Ну а как вести себя тебе дальше, это твоя жизнь, и тебе решать!
Удачи!
Зульфия Муетова
Лучший ответ
смотреть на все с юмором
Похоже, Вы своей душе позволили основательно заржаветь...
Maria Lupascu
Пост и молитва помогут справиться с этими чувствами.
Не сравнивайте свои обстоятельства с обстоятельствами других
Алина Егорова
вы ,мало того что завистливы и злобны ,еще и редкая зануда ,а таких люди не любят...И не важно ,что вы краше ,злоба скоро снимет с вас признаки красоты ,если вы этого не понимаете мне жаль.;)
Любовью.
Татьяна Исаева
Разные? Похоже на проституцию или около того. Я конечно грубо, но не вижу причин для зависти
То что вы считаете её не красивой это не факт того что это так для всех.
А зачем с вами встречаться мужчинам? вы пахнете ненавистью, завистью, страхом, ревностью.
И напитываете себя этим когда смотрите фотографии той девочки,
когда сравниваете себя.
Это вообще не про женскую энергию.
Это сгусток негатива и страха.
Оно вам надо?
Соня Куган Правильно, зачем? Заряжаться негативной вибрацией?! Чтобы потом жизнь шла на перекосяк!
Да и то найдётся такой человек который будет вдохновляться ею!
Видимо у нее есть манкость и дар вести себя так, что ее спутник чувствует себя в раю А Милан Кундера утверждает, что ... "В раю уродство и красота не различались" И уже все остальное ,и внешность тоже, не имеет решающего значения
Надежда Колпакова Манкость– это способность женщины на магическом уровне привлекать мужчину и вызывать в нем интерес и желание.
То есть, мужчине нравится женщина, его тянет к ней. Ему нравится ее манера поведения, улыбка, то, как она поправляет волосы и прищуривает глаза...и все остальное тоже. Но с этим нужно родиться. Не всем везет...
А правду говорят что симпатичные глупее?