Психология

Жаль,что иногда теряется много времени?

Жаль, но уверен что любое время теряется не напрасно, все равно что то дает и приносит человеку
Айман Кабылдина
Лучший ответ
Ничего не бывает зря, всё что с нами проиходит, нам необходимо
Светлана Педан
Особенно когда ты БЕРЕМЕННЫЙ
Юлия Дмитрук
Не дошли до создания Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и подарить в подарок Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный, Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, помочь разблокировать Систему. Заткнули рты, сняли с должностей, лишили свободы, убили при сопротивлении при задержании, изнасиловали, загнали в нищету, лишили Свободы и Силы Слова, теперь сами оказались в их "Шкуре Лидеров Системы Заработка денег", сами встали на их места в этой Системе.
Так это вы теряете не мы
Ну так все устроено.
Инна Орлова
Вот поэтому нужно жить по Учению Православной Церкви, ибо дни лукавы.
Послание к Ефесянам, глава 5, стих 16.