Безусловно , от коллективного прочтения и в мыслях массового ,люди, которые прочитали , но не написали, в любом случае дали Вам мощный поток сил и энергий на благо Вашего здоровья и избавления от временной хандры. Мы есть одно целое в связи с космосом. и такие временные моменты бывают. Они проходят , Но когда знаешь о них , то понимание происходящего делает более легкое переживание временных моментов. А именно. Сегодня сильнейшее Солнечное затмение, оно вступило в силу
. Его воздействие ощущают до и после за несколько дней . Оно пройдет. Бывают просыпаются хронические заболевания , временная хандра, нервозность , агрессия , апатия и много чего что касается физиологии. Всё пройдет , и это тоже , Как у Соломона на перстне гравировка. Здоровья Вам, С мыслями , о временном нахождении в таком дискомфорте. Пройдет. Здоровья. Так и будет !) Я сказал )
https://aut-aut.ru/nepoznannoe/koridor-zatmenij.html
Психология
Можете пожелать мне здоровья? Что-то сегодня вконец разболелась! И все болячки "проснулись" и сил совсем нет..
Будьте здоровы ,и поскорее!

Виктория Черноусова
Большое спасибо!
ИСКРЕННЕ!

Виктория Черноусова
О, спасибо! Мои любимые ромашки!!! Всего Вам доброго!
это погода такая стоит .. что-то в атмосфере .. я тоже два дня кровь из носа текла .. видать высокое давление было.. так что голова на подушке .. сегодня вроде и ничего .. не раскисайте .. соблюдайте водный режим .. пейте простую воду побольше
Анна Козлова
Что значит видать? Почему не мерили?
Виктория Черноусова
Спасибо. Надо нам держаться!
Не болейте!
Здоровья тебе и всего доброго)))
попей витаминчиков.
Виктория Черноусова
Спасибо большое! Получше с утра, хотя бы 5-6 поспала, до этого 2 ночи почти совсем не спала
Желаем.
Доброй ночи, Мила)
Могу. Но лучше мысленно пожелаю сейчас вот прям. Так оно более искренне, наверное.
Виктория Черноусова
Спасибо большое. Мне с утра получше
Сочувствую,сам такой же. Пусть у вас всё будет хорошо. Пусть добро вам улыбнётся.
Виктория Черноусова
Спасибо. С утра сегодня чуть получше.
Глинтвейн
Мира Бекбаева
)) во во
эй! не грусти!!
шевелиться нужно потихоньку.
хоть дыхательная, но гимнастика!
чай с лимончиком для поднятия духа.
книжку хорошую полезно почитать :))
или послушать.
знаете сайт "книгавухе"
там стОООлько всего можно послушать!!
особенно рекомендую аудиоспектакли
прям как радиосказки в детстве!!
есть кому чай купить и лимон принести из магазина?
шевелиться нужно потихоньку.
хоть дыхательная, но гимнастика!
чай с лимончиком для поднятия духа.
книжку хорошую полезно почитать :))
или послушать.
знаете сайт "книгавухе"
там стОООлько всего можно послушать!!
особенно рекомендую аудиоспектакли
прям как радиосказки в детстве!!
Виктория Черноусова
Спасибо! Я шевелюсь! До 15 марта и с 10 лет плавала! (сейчас мне 75), но вот заболела , и - то одно, то другое, то всё вместе и никакие обследования врачам не дали возможности поставить диагноз... НО!!! СОЭ- 52 (почти в 2 раза больше нормы), что говорит о восп. процессе в организме и низкий гемоглобин. Все остальное (в том числе все УЗИ) в норме.
Лимоны вот уже месяца три употребляю каждый день. Сын (52 года) есть, живём все его годы вместе, но он меня не любит и не работает больше 5 лет, хотя не пьёт и не курит. А вот муж (не его отец, но в дружном браке мы с ним были почти 30 лет!) погиб полгода назад, после этого у меня сильно и сдало здоровье.
Да будет Вам здоровье, радость и оптимизм несмотря ни на что!)
Виктория Черноусова
СПАСИБО!
Дай Бог здоровья вам!
Виктория Черноусова
Спасибо!
"Желаю Вам всегдашней радости в судьбе; желаю Вам всего того, что Вы желаете себе..." (Роберт Иваныч Рождественский)
Виктория Черноусова
Спасибо большое, уже получше с утра
Доброго здоровья, поправляйтесь! *)
Виктория Черноусова
Спасибо! Уже получше
терпения и сил мое вам пожелание храни вас Бог
Виктория Черноусова
Спасибо!!! Мне получше
Здоровья!)))))
Сейчас дни такие, может магнитные бури. Не болейте .
Мархаба Сулейменова
то-то моя любимая коленка ноет!!
Здоровья Вам! Выздоравливайте быстрее!!!
Виктория Черноусова
Спасибо!
Зайдите на блог Егора Миронова ,включите и лежа послушайте вебинары Даже одно это уже вам придаст сил

Виктория Черноусова
Спасибо. Попробую!