Психология

Как вы поддерживаете здесь того, кто постоянно жалуется на свой возраст и постковидные болячки? Пишите: "Держитесь"?

"держитесь " есть "избитый " паразитарный глагол меняющий полярность смысловой нагрузки любого пожелания чего -то хорошего ... нужна конкретика внутреннего потенциала человека ,как искусство интерпретации невербальных проявлений собеседника ,чтобы убедительно играть в сценах со сложными психологическими коллизиями ...найти слова ,что приведут в движение душу т.е все решения, к которым ты его подталкиваешь, принимались им самим ,как собственные мысли ..."мастер-класс" – убедить человека в этом, отыскав мотив в его собственной психике, а не внедряя его внешними средствами типа давай бухнём ...
Настенька Князева
Лучший ответ
А почему бы и не поддержать больного человека?
Ксюша Никитина Долго "держать" придётся, не устанете?)
Если человек способен принять наставление и добрый совет то легко даём.
Юля Антонова
Ксюша Никитина Это я заметила..."легко")) А чел годами одни и те же вопросы задаёт, ноет, жалуется, видимо, ваше "легко" ему не помогает
Ксюша Никитина Материнскую ор слова "мат"?
да я думаю, что практически все переболели .. помнится как мы с сыном перед новым 2019 годом лежали в лежку.. высокая температура.. кое-как пришли в себя.. к врачам не ходили .. я сама незаконченный медик и в состоянии оценить состояние))) уж звиняйте за каламбур .. вероятно , слишком большой список побочек , и человек не может это воспринимать уже нормально .. поверьте, когда одна болячка накрывается другой , и так почти перманентно , это тяжело психологически и эмоционально .. а человек слабое создание ,не приспособленное к этой жизни
Ксюша Никитина Это Вы уже писали...
))))))))))))))))))))))... мы тут с одним товарищем разговорились на эту тему... вот тогда и ...поддержали друг друга! ... а так...не понять не знавшим им...
Макал Маймакова ... был у меня тут приятель... почти в четыре раза меня моложе... Ему было интересно со мною.))) ... пока родители не заинтересовались нашей перепиской)))))))))... пришлось разбежаться....))))
А что на возраст жаловаться? Он никого не спрашивает: идёт у каждого и идёт.