Психология

Вы заметили что в 70 % случаев любая техника лечиться перезагрузкой, получается так же и человек сном, потому что сон...

в каком-то смысле тоже своего рода перезагрузка всех систем человеческого организма?
Совершенно так, очень верно заметили, верное следование режиму сна и вставания, есть один из сильнейших, базовых инструментов для успешного хода само-роста, развития, и пользу получаемую от сна, неоценимо велика, во сне идут различные регенеративно-восстановительные процессы, и ничем сон не заменить, в состояниях от безсонницы, бываешь крайне мало продуктивным в процессе ежедневной жизне-деятельности, и не лучшими едой и питьём, свежим воздухом, различные оздоровительные процессы, физическая активность и телесно-дыхательные практики, лучшие седативные и ноотропные, энергонасыщающие средства, комплексы витаминов и минералов, аминокислоты, креатин, полезные практики воздержания, голодания и применение различных других практик улучшения состояния само-чувствия и продуктивности, ресурсного состояния тонусак действиям, как не крути, если не считатся с режимом Сна и вставания, то всем остальным пользу получаемую от Сна ничем не заменить, и второе, в дни безсонницы или нарушения сна бываешь крайне мало-продуктивным во всём чем занимаешься, и как бы качественно не применяй всё перечисленное, инструменты и правила, и они без режима сна действуют мало-эффективно, вся та неоценимая и многогранная польза, получаемая через следование режиму своевременных сна и вставания, не заменить, не получить от всего перечисленного и прочих инструментов для улучшения состояния само-чувствия и продуктивности в процессе ежедневной жизнедеятельности, частые безсонницы могут очень обострять имеющиеся телесные болячки, или даже провоцировать зарождение, фомирование каких то физических недугов, тут изложено совсем чуток о пользе, ценности сна, всё это изложено опираясь и изходя из личного опыта длиною в 10-ть лет пребывания в практиках само-развития, и 1000-чу раз пере-пройдено на себе, пока однажды стал понимать, что это критическое состояние, если продолжать столь сильно нарушать сон, это может и вовсе погубить здоровье, да и в крайне суженном, вечно измотанном состоянии, никак не может бывать продуктивным в процессе той или иной физической или умственной деятельности. Искренне желаю Вам успехов в процессах изучений себя, само-исследования, и пути познавания себя и развития по всем уровням..
Лилия Суюнова
Лучший ответ
пожалуй
Светлана Сафонова этО Лооооо!))) ХмХ_ жо!
Сон лучшее лекарство от проблем!
Алёна Усынина
Да, во время сна и происходит перезагрузка состояния человека.
Это правда) мне сон всегда помогает
Не заметила, что можно что-то перегрузкой исправить,
так же, как и то, что сон тоже перегрузка....
Нет!
Практика показывает, что надо искать и устранять причины сбоев.
Техника должна работать, чтобы ей доверять!
Наталья Полица
Илона Буглак Смотрел фильм небоскреб с Дуэйн Джонсон?
Да
Света Бычкова
Лучшее лекарство - это сон !!! ...
Ольга Куликова
Светлана Сафонова вечнЫй!)))ХмХ - ахахахахаха!
Заметил.
Да. Во сне, если он здоровый в безопасности и в хорошо проветренном помещении, организм лечит сам себя.
Да, "…дневные раны сном лечи..."
Римма Шабанова
Илона Буглак Красивая вы женщина
Да, много схожего)
Натали ...
В каком-то смысле человек - биокомпьютер (биоробот).
особенно помогает перезагрузка перегоревшего утюга, сон это спящий режим, а не лечение
Tanya Proscuryakova
Илона Буглак А перезагрузка вышедшей из строя соляной батарейки?
Александра Лузина Человека - пересадкой органов
поэтому?
Мила Ком
Замечал.
довольно часто комп устает и после перезагрузки снова нормально работает. и после сна человек с новыми отдохнувшими силами..интересное сравнение. и после пробуждения уходят вчерашние мысли и появляются новые
тока баран может читать зависание поломкой... да, когда тебе отрежут ногу - попробуй поспать...
Илона Буглак Отрезанная нога это 30 %, внимательнее читай вопрос жертва егэ
Трансовое состояние аутогенная тренеровка тоже перезагрузка...
Потому что человек-это тоже компьютер, только БИО ..
Prinsesska* .*nasha
конечно заметили, ведь это правда
Кристюша Iv
Согласна! А еще сменой обстановки, например уехать куда-подальше.
Асем Жунусова
Единственное, что я заметил из вашего вопроса это то, что вы оптимист.
да конечно
а раньше еще по ящику стучали )))
По себе заметил, недавно совсем. Сон, - лучшее лекарство!
глубоко)
Сон - это зарядка для человека)
Да, заметил. Только с живыми биоорганизмами дела обстоят чуть иначе - перерождаются. И да, у младенцев, нет никаких болезней и следов их.

По поводу сна. Некоторая техника тоже умеет уходить в сон, но работать она будет как и раньше с глюками.
Нур Жамал
Начал замечать.
Юлия Гаранина
лучшее лекарство это сон
Мне после снов очень плохо из-за мыслей о кошмарах. без ь
Юл
Юлия
Илона Буглак Кошмары это удел неповзрослевших людей, так как является отражением прежде всего детских страхов, я думаю что человек которому уже не сняться кошмары или человек которому они сняться но он не испытывает перед ними страха может назвать себя повзрослевшим по настоящему повзрослевшим а не повзрослевшим с его субъективной точки зрения
Ну, заметил...
Такого рода "открытие" на нобелевку тянет)
Возможно