Психология
В каких случаях человеку каждый раз снится один сон?
Ситуация такая-где-то неделю назад прекратилось(к счастью) мне каждый раз когда засыпал снился один сон.суть сна такая-я в маленькой деревушке из пары-тройки соломенных типа юрт или шалашей таких круглых,не знаю как называются.она в лесу.там другие люди.на этот посёлок движется какая-то дрянь на высоченных длинных ногах,все бегут в лес,я за ними,выбегаю на какую-то дорогу,а там их уже сотни,и я просыпаюсь.посреди ночи.засыпаю-тот же посёлок,те же твари выше деревьев,опять бегу.помню куда бежал,бегу в другое место,сценарий другой немного,всё равно поподаюсь и просыпаюсь.и заново.посёлок,твари,побег,и опять посёлок...я в каждом сне помнил предыдущие.вроде уже неделю сплю спокойно,но что это было?и не повторится?реально страшно спать было,из-за чего это?
Не верьте снам. Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея] , а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея] . Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов»
У писателя и сценариста Ю. Арабова был похожий случай, но он подошел творчески и исследовал некую таинственную страну, которая снилась ему на протяжении, кажется, нескольких месяцев, и даже написал на эту тему повесть.
Сон - это проекция событий из разных времен на сознание. Повторяющийся сон - это предчувствие. В Вашем случае - предчувствие нашествия существ из другого мира. И это не только у вас, а и у множества людей.
''вот она пришла весна, как паранойя''....
Повторяющие сны обычно навязывают решение изменить что-то в жизни. Судя по содержанию сна, тебе стоило бы изменить отношение к каким-то людям, или отдельному человеку (Атака монстров или чудовищ - претензия на твоё пространство)
да он сам хочет видеть ЭТО.. . посмотрите в мире какие у него фотокартинки!!!
Радиля Туктагулова
И что же такого эдакого вы там увидели?
Да, что говорить о снах, когда ты сам себя окружаешь в Мире проявленном монстрами.
Радиля Туктагулова
да где вы там монстров-то отыскали,народ!Это просто арты на разные фильмы и игры которые я даже не смотрел и не играл,просто использовал в работах,а последние штук 50 просто кадры из одного мува,вполне позитивного и даже близко не ужастика,а комедии!ну что за народ,а?
батенька, да у вас психоз. необходимо проконсультироваться у доктора. повторяющиеся страшные сны это симптом!