Психология
Созерцать женские ноги в прозрачных колготках – вред или польза ?
если слишком подобострастно созерцать - есть риск сойти за человека озабоченного вопросом ног, тогда вред. если наблюдать, как произведение искусства - польза: может, вдохновитесь, картину напишете
Красивые ножки-отлично. Но есть толстые, короткие, кривые. И у мужчин-аналогично. Есть атлеты. Прекрасный торс. Есть убогие мужичонки. Еще в костюме-ничего. В трусах-ужасно
Один баран упрется взглядом в новые ворота, другой - ... во что-нибудь другое. Завтра местами поменяются.
в советское время сексуальные фантазии по запомниным ножкам и лицам были единственным ресурсом для сексуальных фантазий позже у себя в общаге повесил над кроватью два американских плаката с голыми девушками а сейчас смотрю порно фильмы по подписке на порно каналлы чаще можно маструбировать это лучше ...маструбировать лучше чем переполнять и так перенаселённую планету создавая проблемы с жжильём и другими ресурсами и это полезно для здоровья (маструбация ) ...
"Бубликов умер"...
Вспомните сцену из фильма "Служебный роман", как у самого молчаливого героя этого фильма - Бубликова, чьё рабочее место было просто у лестницы... и который целыми днями на работе наблюдал за женскими ножками.
Каждый раз, когда очередная красотка поднималась по ней, показывая стройные ножки, он еще покачивал головой))
А вред или польза...Красота ведь должна спасти мир, не правда ли...

24 часа в сутки? Врачи лечащие? Изготовители колготок? Кто они? Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Приятно и интересно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Они колготками торгуют или рекламу туфель создают?