Психология

Ненавижу своего мужа и детей. Это норма?

Вышла замуж, потому что общество давило.
да, все мамочки так делают
просто лицемерно не показывают
А. Е.
Лучший ответ
Аня Гуцаленко тоже для общества стараются)
это ваш выбор
Ирина Сироткина Выбора не было, брала что есть!
Дети-то в чём виноваты?!
Юлия Мышанская
вы же говорили,что не моетесь, депрессуете много лет, из дома не выходите,не работаете, живете с бабушкой, парней нет) и вдруг..о-ля-ля муж-дети и семья))
Ирина Сироткина Ну часть правды, в этом есть.. Мы с мужем и детьми живём с моей бабушкой, в её квартире. А про одиночество я тут врала, так как хотела найти мужчину, чтобы было к кому от мужа уйти.
Откажись от них и живи счастливо.
Вы просто устали. Стрессы, быт. В хороший санаторий, на пару месяцев Кисловодск, Пятигорск. На минеральные воды.
Наталья Пайфер
У многих так.
От Лукавого сие.
Надежда Черняк
для нормы нужно выйти замуж и родить, а не представлять ужасы
Виктория Мель
Ирина Сироткина Так я, вышла и родила. Счастья нет!!! Муж и дети бесят!
Ты с ним не спишь что ли ? :)
Ирина Сироткина Чë за тупой вопрос? К чему ты это спросил?
А чё, одна мысль приходит, как была придурошной, так и осталась ей! Азвиняй, но другая мысль от такого вопроса просто не приходит "Ненавижу своего мужа и детей. Это норма?"
смысл
А что вам мешает уйти из их жизни? . От вас им все равно ничего хорошего. Хуже, чем с вами , уже не будет.
Ирина Сироткина Муж тогда на алименты подаст, а я не хочу их платить.
Надежда Константинова Просто я не представляю жену и мать в такой ненависти .
Сочувствую!!!
Mika 888
Ирина Сироткина Спасибо за понимание!)
Это ненормально, вы ведь не для общества живёте, а ради себя и семьи.
Ирина Сироткина Мне не нужна эта идиотская семья. Муж - дебил, тупой как валенок, пьёт пиво и пердит целыми днями новости смотрит по телеку. Дети орут и двойки из школы несут.
Всех убить!
**
*dashulka *
это не ваши дети и не ваш муж
Anna Shkolnaya
Вы их ненавидите, потому что не любите себя: "Люби ближнего, как самого себя" (Библия, Матфея 22:39). Ненависть - разрушительное чувство: "Ненависть порождает раздоры, а любовь покрывает все проступки" (Библия, Притчи 10:12).
верните их обратно обществу)))
Отправь их воевать
Душенко Ольга
Ирина Сироткина Муж уже воюет... Перед телеком с пивком. Целыми днями новости смотрит, пердит и рассуждает, как в стране жить тяжело.
А нахер ты выходила замуж, рожала ? разведись со своим сожителем, но как можно детей собственных своих ненавидить ????
Когда жена говорит: «Что делать, если ненавижу мужа?», в таком случае, может помочь поход к психотерапевту или стоит воспользоваться советами психолога:

В первую очередь, нужно выяснить, действительно ли ваша ненависть проявляется из-за мужа. Возможно, проблемой является другая причина. Чтобы понять, так это или нет, представьте свое будущее без супруга. Поменялись ваши ощущения или нет?
Если, все-таки, причина в супруге. Постарайтесь найти мотив, повлиявший на проявление ненависти. Может быть, получится эту проблему решить и сохранить счастливый брак с любимым человеком.
Когда муж прибегает к насилию. Разрывайте отношения. Не стоит терпеть подобного отношения ни к себе, ни к детям.
Попробуйте разнообразить вашу жизнь, добавив романтики в отношения. Прогуляйтесь по парку, сходите на свидание, посетите премьеру интересного фильма. Наполните свою жизнь новыми, положительными эмоциями, которые могут изменить отношения друг друга к лучшему. Существует 3 шага, чтобы вернуть любовь мужа, о них вы можете узнать здесь.
Попробуйте провести время наедине, вдали от всех. Оставьте детей у родственников. Выберитесь на природу или турбазу, дачу и отдохните наедине, от суеты серых будней и людей… Поговорите, друг с другом искренне. Расслабьтесь и постарайтесь разрешить то, что вас волнует обоих в ваших взаимоотношениях.
Если ваша ненависть основана на том, что ваш мужчина не является тем идеалом, которым вы его считали ранее, здесь стоит понять и принять тот факт, что никто не идеален. Все имеют недостатки. Главным вопросом является, сможете ли вы жить с человеком, имеющим такие недостатки? Сможете вы их перестать замечать, чтобы они вас не раздражали?
Ведь, если вы смените партнера, в нем, так же, могут присутствовать черты характера, раздражающие вас. Готовы ли вы, из-за поиска идеала, остаться одной? Мне кажется, лучше постараться принять человека таким, каков он есть. Если же ваш ответ: «Не могу», лучше расстаться и не мучить ни его, ни себя.
Источник: https://plachu.net/krizis-otnoshenij/ya-nenavizhu-svoego-muzha
Olga Yazitzi