Психология
Стоит ли задумываться о смысле жизни, если все происходит само по себе? психология.
кто познал смысл жизни, того психиатр принимает вне очереди) у нас такие в соседней палате лежат)
Жанаргуль Турсинова
Соглашусь, это правда...
Жизнь сама напомнит о своём смысле...
Приходится как не крути !!! ...
Стоит.

Какие-то Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и спрятались за спины Роботов Ботов Электроников, до сих пор не вложили деньги в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а Все Остальные Люди об этом молчат или ходят устраивать травлю, бунты, погромы, революции, кровопролития, Братоубийственные Войны, митинги, демонстрации? Зачем? Могли бы найти Этих Людей и им бы сказали все продолжения по теме создания Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства. Если Президент Страны и Руководство Страны ничего не знают о деятельности Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, то неудивительно, что без Хозяев Начальников они стали во вред самим себе создавать свои дела и сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР= это Единая Общая Команда Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР и создана для Защиты Территории Президентов Республик СССР, для Защиты Законопослушного Руководства СССР, для Защиты Законопослушных Граждан СССР, для Защиты Территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР, с учётом того, что Город Москва = Столица СССР.
А оно не происходит само по себе, это скажет тебе любой человек, который никак не может приступить к делам или мучается перед серьёзным выбором.
конечно..а зачем тогда жить
Для каждого свой смысл жизни, это только в головах у людей