Психология
Вам кайфово тупо сидеть в ответах и заниматься этой хренью не требующей никаких усилий для суеты?
Общение иногда отрадно.
Наталья Корнева
да и ище раз да..именно отрадно..
Иногда нет, потому что делаю нужные дела и кайфую от других вещей)) но иногда захожу чтобы расслабиться и посмотреть на знакомые аватарочки и ники)) ответить тем, кого знаю больше 10 лет, понимая, что мой ответ для них это моё внимание, а не какой-то важный насущный вопрос, требующий совета. Хотя бывает разное... Посмотреть на некоторых "учеников" и тругие статусы как они думают и что произошло со временем пока они тут...
Тут не просто ответы на вопросы, но и общение своего рода. Поэтому балуюсь "этой хренью" в своё удовольствие когда позволяю себе это)) ну и не только поэтому)))
Фейри, табак то остался..)) заверни в козью ножку ) Ничто не остановит тебя когда ты действительно хочешь.. ))
Наталья Корнева
)))не..потерплю..до настоящей..спасибо друг
что может быть лучше хавчика сна и ответов?
Наталья Корнева
О..да!!!!!!!!!!!!!
Юльси Юля
когда тебе отсасывают то после икры и чая это лучшее.
а не тутошняя мерзо помойка анкетирование
12 лет назад иной Дух тут был и люди..а сейчас как на фото

«Указавшему на благое (полагается) такая же награда, как и совершившему его». (Муслим)
Человек имеет возможность получить большое вознаграждение, не прилагая особых усилий. Просто за то, что человек указал своему брату на благое, помог в выборе правильного решения или предостерег от запретного, он может получить воздаяние, подобное тому, которое получает тот человек, который совершил хороший поступок.
Но у этой «медали» есть и обратная сторона. Так же, как награду, он получит и наказание, если указал человеку на плохое и запретное.
От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) передаётся, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственных наград ни на йоту, а на том, кто призывал (других) к заблуждению, будет (бремя) греха, равное (по тяжести бремени) грехов тех, кто последовал за ним, что никак не облегчит (тяжести) их собственных грехов. (Муслим)
«И клянусь Аллахом, если Аллах посредством тебя выведет на истинный путь хотя бы одного человека, это будет для тебя лучше обладания красными верблюдами». (Бухари)
В этом хадисе красные верблюды приведены в качестве примера, ибо они были самым ценным имуществом арабов и подразумевают самое ценное имущество для человека.
https://m.youtube.com/watch?v=e36ugcAdN8U
Наталья Корнева
если всех слушать некогда будет кушать..
Время перед работой)
Полиночка* Анисимова
https://otvet.mail.ru/question/229160247 Посмотрите пожалуйста)