...Любая цель, даже колоссальная, огромная на первый взгляд, состоит из множества мини-целей, действий, ступенек, преодолевая которые возможно достичь того, о чем даже не мечтал, главное вера в себя )
Все зависит от терпения, умения правильно разбить на эти маленькие цели и по чуть-чуть идти по ним, а в процессе пути, кто знает, возможно на самом деле нужное еще не видно за горизонтом, но уже близко...и оно еще лучше или совсем другое, нежели мы представляли себе, ведь и мы меняемся. )
Так что если эта цель кажется мне реальной и стимул есть большой, то конечно же не откажусь, попытаться всегда стоит, дабы потом не кусать локти об упущенном шансе.
...Ночи звездной )
Психология
Если ваша цель требует колоссальных усилий, концентрации воли вы скорее всего от неё откажетесь?
Алиса Голованчук
И тебе)
нет, мои цели всегда реальны, какими бы сложными не казались
смотря какая это цель, люди бывает и жизнь отдают ..
Ну что ты..
Весь смысл в достижении цели, даже если она НЕ так уж нужна.. )))))))))
Если это морковка, подвешенная впереди на верёвочке, то смысл выглядеть и быть дураком?
Так было.
Не отказывалась и не откажусь.
Если конечно результат этой цели благой.
Не отказывалась и не откажусь.
Возможно да если концентрировать внимание на том, что придется одтать за цель, а не на том что ты получишь (т. е на самой цели)
если это МОЯ цель то нет
Я серьёзный человек - могу думать только голым в ванной - отдыхая - это очень трудный вопрос, требующий глубокого осмысления и релакса!