Психология

Никто не знает что есть люди, прикладывающие колоссальные усилия, чтобы быть нормальными. Вы прикладываете усилие или ?

Нелла Тяпкина
По центральной предельной теореме сумма N одинаково распределенных случайных величин стремится к нормальной с ростом N. Поэтому, чтобы стать нормальным, достаточно в час пик проехать в троллейбусе. Делов то.
********* *********
Лучший ответ
чтобы казаться ими. так как быть ненормальным карается обществом очень сурово
...или:)....
Оксана С.
Это когда живешь в чужом мире...
Venera Kokoeva
Ольга Смолина в выдуманном мире где то далеко как будто бы в фантазерности неизведано где
я тут белая ворона что-ли?)) ) одна ничего не прикладываю?)))
Alina Rogoza
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!
Нина Карпенко
наверн не к тому месту прикладываете.. _)))
В моём случае, колоссальные усилия это громко сказано. :-)) Просто время от времени сверяюсь с учебником психиатрии. :-))

У меня и справка есть.. . :-))
Нелла Тяпкина Привет!)
У тебя агент когда-нить по назначению работает?))
а может. с ненормаленкой как-то интересней или загадочней?, мне кажется, что нормальному совсем не нужно прикладывать усилий казаться нормальным.
Юля Николаева
У каждого своя норма - и, соответственно этой норме, круг общения.
Нельзя быть нормальным, надо быть самобытным.
сколько усилий не прикладывай, а мне уже не грозит быть "нормальным" =)
Нет. Что для людей, что для себя я одинаковая, т. е. я не прикладываю усилий, чтобы Казаться другой. Я такая какая есть, и меня вполне это устраивает. . Да и никто не жаловался пока вроде. . :-)
Усилия Прикладываю Колоссальныя..., но явно в Других сферах Бытия... -потому ...-осознаю и-Каюс... -НЕНОРМАЛЕН.. .
)))
Всю жизнь прикладываю... Не помогает... Или плохо прикладываю?
Мне нравится моя ненормальность! ! Так проще жить. И легче помогать другим))
Гульнази И
Для начала нужно дать точное опредиление нормальности.