Психология

Как можно хитрыми уловками выигрывать в игре на ваш взгляд?

Сели играть в карты Медведь, Волк, Лиса и Заяц. «Так — говорит Медведь — только не мухлевать! А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде!»
Галина Яновна
Лучший ответ
Наверняка и без ваших выдумок, хитростей и приманок все хорошо. Так что забудьте про игры. Жду вас завтра на Мюс, это далеко. С большим количеством наставников, включая Колдуна. Все. Завтра в шесть. Зона. Хелло!
????? ????????
коллективно
Татьяна Панова
на мой взгляд. надо б задуматься. что я кушаю и пью. я решила выпить вчера не так как обычно. а как многие. сегодня блюю не могу. не помереть бы...ладно хоть не на работу..ой как вы все подряд только пьете
нужно знать хорошо правила , как любой юрист , только относительно этой игры...и без их нарушения имея хитрость это вполне возможно...
ловкостью рук и ног и не какого мошенничества) а так тонким умом и острым взглядом, ну и конечно же памятью
Если Люди обманывают сами себя и предают сами себя, делают всё наоборот тому, как должно быть, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, при этом ещё сами нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то это вред самим себе и вред Другим Людям. При этом ещё создали Бизнес на жертвах Пситеррора и на проблемах Людей, чем больше преступлений, чем больше болезней, чем больше проблем, тем больше денег получают Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, а если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники и Другие Работники Законных Профессий. В результате Сами Врачи заболевают разными заболеваниями из-за пситеррора, в результате Сами Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попадают в проблемы и провокации разного характера, их снимают с должностей, судят, лишают свободы, они тоже болеют. Бизнес по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения не создали. Систему не разблокировали. Появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые пишут заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Лилия ...
Чё зелёнка, наблюдателя победить невозможно