Психология

Каковы на Ваш взгляд признаки хорошей актерской игры?

Хорошая актерская игра - это когда актер играет, КАК дышит! по-настоящему!
Когда испытывает КУРАЖ от игры!)) )
Когда он уходит со сцены ему аплодируют СТОЯ, а когда уходит из жизни - его провожают аплодисментами!
Галина Тишина
Лучший ответ
Оооо)) ) Много букав, места не хватит, а то я бы написала)))) )
Такой игры я еще не видела за всю свою долгую жизнь)) )
А вот на Игрока посмотреть не получилось... пока)) )
Но направление вектора уже установлено)
Даже на поклон вышел)
подходящая роль...
Елена Парскова
в жизни роль своя личная, а у актёров - вхождение в образ
Aya Aymaganbetova
Есть признаки плохой игры, то самое "не верю".
Со сцены сошёл, а из роли не вышел.
Миронов (апостол, в августе 44го)
Оксана Крицкая
не видно школы
Ирина Клепча
когда игры не чувствуешь ты вовсе
Аля Влади...
Странный вопрос . Признак ...Призрак ...Хорошая актёрская игра это качество, являющееся результатом удачно сыгранной роли, в которую актёр приложил много творческих сил, и, главное - любовь к театру ! ( сценическое искусство без любви актёра к сцене не имеет успеха ! )
Елена Горенчук
Это когда ты, актёр и сцена не разделимы.
Когда созданный образ уходит от актёра и начинает жить своей жизнью )
Когда веришь актёру!!!! для этого надо уметь себя выключать... люди с подчёркнутым эгоцентризмом - такого не умеют ((( и никакое актёрское образование им не помогает ((((
Анна Лазаренко
Анна Лазаренко а вы случайно не актёр? энергетика ваша цепляет....:)
успех
Елена Макеева
Те, что не бросаются на глаза...
Анна Лазаренко в,а не на...))))
запомнилось, впечатление легкости (играет самого себя)
веришь и интересно, что будет дальше, сыгранная история оставляет в душе след