Психология
Каково, на Ваш взгляд, будущее у сотрудника, трахнувшего (без разрешения) секретаршу своего босса?
Зависит от возраста шефа.
Если секретарше понравилось, то его в будущем ждет повышение и хорошая зарплата)))
нормальное, если он ее муж. или если он же босс (или босс - не сотрудник?)
а босс девочка или мальчик? , если девочка, то сама станет следующей, а если мальчик, то продвижение по службе, в том и другом случае если случится утечка информации и при отсутствии у секретарши вен. заболеваний. , а вот дальнейшая карьера секретарши может оказаться под вопросом, если при этом она не является законной супругой охальника
на его будущее это врятли повлияет, если секретарша не равно любовница, а при обратной ситуации главное, чтоб никто не узнал:)
Если она боссу надоела - ждет повышение и благодарность Если еще нет- то минимум лишение премии, максимум-увольнение. :-)) !!!
Большое) значит следующим будет босс этой секретарши))))))))))
А откуда об этом узнает босс? Тр.... тесь себе и дальше) , только тихо....)
Безрадостное
Смотря какой босс.... Если человек нормальный, то просто посмеется, спросит как она, и забудет.... Ну во всяком случае я бы на месте босса так бы и поступил, ну не жена же она мне в конце концов что бы из за нее мстить
если он её кормит, поит, он и танцевать должен. помоему ты сел не в свои сани.