Психология
Женщину надо любить такой, какая она есть. А не выковыривать из неё самое вкусное как изюм из булки?))
Если она тебя не любит, то и её не надо любить
Олеся Вильчинская
дя!
Золотые слова!)))
Тем не менее, что-то больше, что-то меньше хочется любить.
Не всё же огульно любим, что близко к безразличию...
Всегда выковыривал и буду выковыривать изюм из батона)
Где вы берёте такие высказывания)))вот прям согласна, хотя, некоторые выковыривают и отбрасывают, не вкусно им, это видимо вообще страшные люди))
Олеся Вильчинская
)))) я когда печатала этот вопрос, думала о вас (серьёзно), смаковала о том, как вам понравится))
это не только женщин касается ,а всех на Земле ,любя человека принимают таким ,каков он есть .
Людям с территории Всех Стран придется считаться с мнением Президентов Их Стран и с мнением Руководства Их Стран, потому что если Президенты Их Стран и Руководство Их Стран не создадут Государственные Большие Денежные Зарплаты каждый месяц Всем Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Хирурги, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, то на данный момент получается в основном такая ситуация: чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше убийств Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов, тем меньше денег получают Работники по Этим Законным Профессиям, денег не хватает на Благополучную Жизнь, при этом ещё вокруг стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, и брать взятки опасно, могут снять через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки, могут отправить в Суд и в Полицию, могут лишить свободы. И каким образом можно им заработать много денег Законным Путем? Чем больше болезней, чем больше преступлений, чем больше убийств Людей с разных сторон, тем больше денег в Законных Профессиях на территории Разных Стран получают Работники по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Работники Законных Профессий? И, что это такое происходит? Система создана на самоуничтожение Людей что ли? Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Или как молоко из маминой груди? )) Это именно тот детский уровень отношения к женщине. ) Психика у таких мужчин незрелая. Физически созрели, а личность застряла в детском потребительском состоянии.
Благородное пожелание, но в реальной жизни происходит выбор спутницы жизни. Не только любовь является главным условием создания семьи. Это общность взглядов, схожесть характеров, когда люди здраво оценивают ситуацию. Привычки и душевные качества у человека навсегда, а страсть - искры летят и быстро гаснут. Чувство ориентируется на ряд признаков, по которым мы видим, что с будущими детьми будет всё в порядке.
нет, человек - существо во времени оч нестабильное , а любовь - дорога к свету ))
Олеся Вильчинская
они все время стремились к свету и стукнулись об фонарь)
.

Кто не хочет быть нормальным , тот пусть сам в себе ковыряется
все вы ошибаетесь. при встрече 2х людей и на долгий срок тем более. даже если глухо-немые оба - все равно будут оба меняться. по любому! единственное что не изменчиво остается это - фундамент человека. тоесть какие то пару черты или характер , привычки. но остальное меняется
Олеся Вильчинская
здесь никто не ошибается, только высказывают свои мнения)
Firuza Halbayewa
а разве мнение не может быть ошибочной? а автор не ошибся в таком случаи ? и все ж - я не кого обидеть вовсе не хочу - я просто указываю на ту незаметную тонкость что железно-бетонно существенное.
дык, если я люблю только изюм?!
то на хрена мне всё остальное?!
получается, что женщину надо любить только в одном случае - если в ней есть изюмка!
то на хрена мне всё остальное?!
Олеся Вильчинская
тогда надо покупать только отдельно изюм)) и не морочить никому голову
люби как умеешь, зато честно, а не как по учебнику надо
Олеся Вильчинская
ну да, пианист играет как умеет)
Есть такие женщины где кажется что изюма много... а это тараканы)