Психология
Как вам планы на вечер - помыть посуду, загрузить стиралку, сделать рыбку под маринадом, познать себя?)
Сразу напомнило фразу одной известной женщины: ...Работаю как лошадь: бегаю, хлопочу, выпрашиваю, выспрашиваю, упрашиваю,...очаровываю...
Почти наполеоновские.Добрый вечер!)
Фариза Акназар
Доброго)
Начни с последнего - и...
на остальное не останется времени!)

Таки... Мне нравится... однако...
Я б последнее вычеркнул. Бестолковое это занятие.
Я бы после посыды сразу стала познавать себя...
Последнее пугает, ассоциации не очень
все выполнимо, есть сомнение в познавании, но и с этим справишься)
обычный вечер ) ну.. для женщины )
Хорошие, не то что мои)
Неплохо. Поэтому всë это переложим на завтра
план явно перегружен ((
После познания себя уже не захочется стирать,мыть посуду и готовить рыбку. Захочется послать все это далеко и надолго.
Последние лишние
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов? Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
"Познавать себя" - это сказка о себе же... это скучно.
Проще доверить это тем, кому доверяем:)
Еще почитать Талмуд перед сном...