Психология
Надоело жить, а умирать боюсь.
Тошнит от всего. Не могу ничего делать, только спать. Ничего не воспринимаю и не запоминаю. Туплю на каждом шагу. Другие страдают из-за меня. К врачу не пойду, он накормит таблетками и всё. Думал о смерти, но это больно. Что делать? Интересно НЕ GOOGLEовское мнение, а чьё-то.
Начнем с того , что ты не один такой, очень много людей в наше время тебе подобных, безинициативных, пассивных, апатичных, слабых.. и все они не знают как жить, не хотят жить, боятся жить(ну и умерать соответственно) виноваты они в этом, нет, они не виноваты, скажем так им немного не повезло, и природа их малость обделила... выход есть? думаю нет..никуда не дется ты уже родился таким , днк генетику не поменять... и ты живешь тут и сейчас и в этом теле и никуда не дется, можно вбить в башку тупые тренинге о том как человеку все подвластно, но спешу тебя огорчить этог все лохотрон...подвластно избрынным и наделенным, а нас таких природа изначально к этому не готовила, для нас тут ничего нет... скажем так на этом праздники - жизнт стол накрыли не навсех, и мы остались в сторонке.. я тебя еще более удивлю человечество много тыс лет существует, а раньше не было ни электричества, ни теплой воды и тд и тп, и такие люди как мы просто как биомусопр дохли в проказе, и поверь никому их жалко не было ни Богу ни другим человекам.. убить себя боишься, не парься время всех убьет скоро , жизнь она коротка.. как жить? не скаже , сам не знаю, единственное могу сказать.. терпи..терпи
Людмила Баннова
Спасибо, я таких же примерно помыслов, только терпеть уже надорвался, хотя мне всего 18.
Стань отшельником...тебя был заел)
Стань собой
Будешь бояться до последнего вздоха ?
Людмила Баннова
А как лучше это сделать? Способ не порекомендуете?
Раз страшно, значит ещё не время. Мир так прекрасен. Угождайте не другим, а себе.
настоящее состояние человека - именно в том, чтобы быть нейтральным, не навешивать ярлыков умный/глупый
Запомни суицидники в Рай не попадают.Так-у них сохраняются обиды,боль и др страдания и этим будешь вечно с этим обетать или в аду,или между раем и адом как фантом с этими мыслями сознанием у тебя что и сейчач ,то есть муках и вечных скитаниях.По этому в христианстве призывают не делать это.Этим просят всех чтобы все прощали обиды и злость ,не хранить в себе.То есть в Рай попадают чистым сознанием ,где в душе должна быть любовь. ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ,ТО ЕСТЬ К БОГУ.Любовь к жизни,это любовь ко всему,что вас окружает ,люди и все вокруг.Никогда не храните обиду,отчаяния и равнодушие.Так -как в царство Божие идут те кто сохранил и в ком присутствует любовь к творцу.Бог это творец и это есть жизнь всего живого .Это энергия,так и вам ,не губите свою жизнь ,то что Богом вам даровано .
Света ~~~
между Раей и ее задом, может вы это хотели сказать?
Людмила Баннова
Я пробовал всё это. Не помогает. Мне не Рай нужен, а покой, пустота. Много хочу, да?