Психология
С тобой легко и просто.. При каком условии?) всем добра с утра)
если общие интересы выгодны контактирующим в равной степени.
Если моя душа в спокойном состоянии...
При условии, что все спокойны, сыты и довольны)) И я в том числе)
Простота бывает и глупой и мудрой...) Доброе утро!
И обычно вместе - держатся люди одного мировоззрения.
Сложно и , говорят, невыносимо порой:))
когда ко мне не лезут в душу))
Очень,и никаких условий.))
Светлана Ледовская
Приветы))
При доверии
Если со мной тебе НЕ ЛЕГКО И СЛОЖНО
Условие простое: не надо усложнять.
Искать подвох в услышанном.
И крайнего искать.
Искать подвох в услышанном.
И крайнего искать.
При любом
без местных допросов и следствия..
одно анкетирование
личная жизнь..
не проект а вынюхивание--
-----------------------------
***Нет пути
Рам Цзы*************
одно анкетирование
личная жизнь..
не проект а вынюхивание--
-----------------------------
***Нет пути
Рам Цзы*************
доброго и вам не при каких если хотите легко и просто то без меня
На большой дистанции.
Ответно) Доброе утро!
как вы со мной так и я с вами.. никаких условий.. порядочность подразумевается
Доброго утра вам!
Доброго.)
Со мной легко и просто,
потому что я даю обратную связь вместо обид или перекармливая комплиментами.
потому что ясно выражаю свою позицию, намерения, желания и нежелания.
потому что соблюдаю договоренности.
потому что всегда могу объяснить какой смысл я вкладываю в слова.
потому что задаю уточняющие вопросы чтобы понимать человека с его смыслами.
Для меня легко и просто это не потому что всё понятно без слов (это путь в иллюзии и додумывание) а потому что выстраиваю общение таким образом чтобы в долгосрочной перспективе оно работало и не рушилось об "я думала мы поняли друг друга/ну ты что не поняла что я имела ввиду" итд.
Если человеку это всё выше откликается то нам с ним будет легко и просто.
Со мной легко и просто,
потому что соблюдаю договоренности.
Когда встречаемся по обоюдному желанию)Это не когда живем вместе или "нужно" общаться...)Легко и просто,это обоюдное понимание и готовность пересекаться.Это двлеко не "семья" и вовсе не "отношения"-как бы "встречаемся".Вот и задумаешься ))Дело же не только во мне.А и "со мной".Тогда и мне легко и просто и приятно,когда со мной...просто.И...читайте выше.Доброго!