Психология

Долгий путь.. Ваши ассоциации.

Психологически.
Любовь Каткова
В одной книге главный герой умер :) Попал к Богу и Бог показал всю его жизнь :) Там была пустыня и две цепочки следов :) Герой спросил - а вторая цепочка твои следы ? :) Бог ответил - да , это я шёл рядом с тобою :) Герой спрашивает - а почему там есть места , где одна цепочка пропадает ? :) Бог отвечает - это были самые трудные моменты твоей жизни :) Герой - почему же ты в такие моменты покидал меня ??? :) Бог - я не покидал , я просто нёс тебя на руках :)
******* *******
Лучший ответ
Любовь Каткова Классный ответ,Леша!
усталость и неудобство
Путь, не одними радостями усеянный...
Москва-Владивосток на велосипеде)
Привет, Марина!
Галина Герег
Любовь Каткова Здравствуйте, Юра!
...к себе!)
Маруся Ким
Фильм "Долгий путь домой".
Oksana Andreiko
С дюнами. Тоже из-за фильма.)
Добрый день.
Lizonka89 =))
Галина Герег Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал...)
Любовь Каткова Добрый день!
Галина Герег Держи вкусняшку)
Так мы когда-то добирались до бабушкиной деревни.
Пересадки, по пути погостим парочку дней у дальних родственников.
А потом автобус, забитый пассажирами по самое не могу, попутная лошадь с пустыми бидонами на ферму.
И ещё два километра пешком вдоль реки...
Но как же быстро всё пролетало и куда-то исчезала усталость, когда видели на пригорке бабушкину деревню!
Ожидания и планы как-то умаляют усталость, и дорога кажется короче!
Анна Щ.
Жизнь, время, протяжённость
Настя _
длиною в жизнь
Дорога
Вначале думаю о пути.. о линии, береге, уходящем вдаль
Затем вспоминаю что это не просто путь..
Долгий путь - это еще и жизнь. Это философия а жизнь это полная стремлений и попыток Чашка
Но в любом случае, пусть мы по сравнению с Долгим Путем и черепашки, а толку от нас-то много! Долгого пути!
это война