Психология

Какое вино вы больше любите ,красное или белое?всем хорошего вечера:)

Какое вино вы больше любите, красное или белое?всем хорошего, вечера:)
Доброго здоровья .
никак не могу выбрать )
вот не усложненная статья Психотипы и вино
https://zen.yandex.ru/media/vin_likbez/psihotipy-i-vino-5bf9734683ae4500aa3db1dd
...Вино в небольших количествах феерически меняет настроение.
Я обожаю Токайское -сразу почему то очень подтянутое бодрое
и даже настроение изысканности наступает
и душевной теплоты,открытости. ощущение вкуса очень солнечное.
Киндзмараули,Ахашени- уже забыла на вкус
но помню что это очень говорливые и компанейские
вина )-после них задираешь нос и хочется смотреть
на облака,пройтись гордой походкой ).
Красные вина хорошо поднимают мне гемоглобин )
хотя бы поэтому улучшается осанка и надолго
работоспособность и уверенно хорошее настроение,
немного более прагматичное что-ли.
Последнее что пила Херес Масандра но какое
то не настоящее показалось, хотя из Алиготе мне всегда
нравилось.
Оксана Рязанцева
Лучший ответ
розовое
Одно время назад любила юаровские вина,, там еще слоник был нарисован,,, но траванулась шардоне, да и потом чета перестали выпускать,,, но люблю белые сухие,,, а сейчас нет нет да и куплю темпранильо,,, но больше люблю коньяк араратовский,,, пахнет инжиром или черносливом
Честно говоря,не очень я вино жалую. Но выберу,пожалуй,белое сухое.
Ирина *****
белое хорошо на жаре, на пляжу.
красное - к мясу, к еде.
Юлия Лукашенко
Любое вино в сон клонит. Красное вкуснее
Юлия Нилова
Юлия Нилова Добрый ночь!
Я люблю вино собственного приготовления из своего винограда!!!
и вам вечера душевного я больше хороший черный чай
Елизавета Белобородова Спасибо если всем ).
Я как раз только что думала) что светлые вина оказывается
в кое чем для меня похожи на зеленый чай ).
Самогон, однако. А вино - красное, полусладкое, душистое, чтобы с ассоциациями...
Красное))
Добрый вечер!
Елена
без разницы
Ольга Четкова
красное.
И Вам вечера задорного)
красное и белое.белое может больше на 10%
я ни первое, ни второе не пробовал
Я уже полгода мечтаю купить себе мартини) Но постоянно откладываю. К винам я как-то равнодушна, они мне не кажутся вкусными совсем.
Никакое вообще(
вообще больше по красным, но у Адагум Валлей нравятся и красные, и белые сухие вина. под любой случай, на любое настроение :)