Психология
Как бы вы хотели жить? картинкой нужно..

Приходилось ночевать в лесу и недолго жить.
Но всё время было такое чувство что это какая-то дичь.
Хотя в то время у меня постоянно было желание ночевать в парках или просто на улице. Пару раз даже спал на лавке. Хотел в палатке жить. Хотя есть квартира и лругие жилища.
Дело не в том что происходило и, как может показаться, какая чушь была в моей голове. Просто тянуло к людям наверное. Мне нравился лес. Но он подавлял. Я чувствовал себя чужим.
Я хотел бы родиться животным. Не важно каким. Зайцем, кротом, медведем. Лишь бы почувствовать себя живым и диким.
Как и живу....
Я вот так живу.
Счастлива до не могу!!

Ольга Щерба
А застеклить хоть один балкон..
Всё это - тюрьмы
Ольга Щерба
это твой выбор
Примерно в таком домике за городом. Занимаясь творчеством в своё удовольствие.

люди живут по типу муравейника или пчелиного улья, схема один к одному идентична :
Самка (матка) муравьев – основная работа состоит в том, чтобы откладывать яйца. Рабочие муравьи – строят, чистят и ремонтируют муравейник. Охранники – охраняют вход от набегов чужих муравьев и других насекомых. Добытчики – добывают еду для всего семейства. Няньки – следят за состояние личинок, яиц и куколок. Воспитатели – заботятся о молодняке, выгуливаю и обучают. Хранители еды – отвечают за качество и хранение еды. Врачи – заботятся о заболевших и раненых. Земледельцы – выращивают грибы.
Ах.. как бы мне хотелось оголиться..
До самой сердцевины.. до хребта..
А мне все образ твой, безумной, снится..
И та, упавшая на нас с тобой, звезда..

До самой сердцевины.. до хребта..
И та, упавшая на нас с тобой, звезда..

Безлимитные путешествия и перестать думать о деньгах.